Анонсы Нового канала на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы Нового канала на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Вт.-Чт. – 22:00

7Я РОЗЫ (ПРЕМЬЕРА)

«7Я Розы» – сериалити собственной разработки Нового канала. Подобный формат реализован в Украине впервые. Проект покажет жизнь семьи ведущей пост-шоу «Как выйти замуж?» – Розы Аль-Намри. В сериалити снялись все родные звезды: мама, отец, младший брат Амир, сестры Лиза, Азаль и Риям и даже друзья и бойфренды! Несколько месяцев все участники прожили под прицелами камер. Они влюблялись, скандалили, мирились и делились личными секретами. В итоге зрителей ждет взрывной микс из семейных ценностей, украинских и восточных традиций, секретов мира шоу-бизнеса, любовных драм и треугольников. А уже в первых эпизодах, наконец, откроется правда о личной жизни Розы Аль-Намри, которая до сих пор была полна загадок и домыслов.

Пн.

19:00

РЕВИЗОР: МАГАЗИНЫ (ПРЕМЬЕРА)

Зрителей социального реалити «Ревизор: Магазины» ждет  настоящий «#cезонспоживача». А это значит, что проект станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя. Новая ведущая проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту «Тайный агент. Пост-шоу». Еще одно нововведение в этом сезоне – так называемые спецлокации. Теперь в каждом из 12-ти городов Украины команда проекта проверит не только местный рынок, супермаркет и гастроном, но и специализированный магазин – зоотовары, цветочный магазин, сыроварню и т.д. В этот раз команда реалити отправится на проверки магазинов в Ромнах.

21:00

ТАЙНЫЙ АГЕНТ (ПРЕМЬЕРА)

Это журналистское расследование Нового канала. «Агенты» программы работают «под прикрытием», чтобы показать работу того или иного производства изнутри. Зрителей ждет вся правда о секретах на производствах, заводах и фабриках, барах и ресторанах, шопинг-молах и развлекательных центрах. Трудно придумать сферу, куда бы не проникли агенты. Осторожно: иногда увиденное шокирует... Очередной выпуск программы посвящен всеми любимым сокам. Апельсины богаты витамином С, яблоки – железом, а морковь – бета-каротином. А вот попадают ли все эти полезные элементы в соки и напитки? Проверят агенты

22:10

ТАЙНЫЙ АГЕНТ. ПОСТ-ШОУ (ПРЕМЬЕРА)

Сразу после программы – проект «Тайный агент. Пост-шоу». Ведущие Андрей Шабанов и Ирина Хоменко попытаются разобраться, кто прав – Потребитель или Производитель… Помогут им в этом приглашенные эксперты и гости студии. Создатели шоу подчеркивают, что приглашают «попавшихся» в камеру агентов не для того, чтобы «наезжать». А чтобы дать им возможность высказаться и защитить свою позицию. Здесь услышат всех! Так ли полезно пить соки и нектары, как мы думаем? Выяснят в студии проекта! Не пропустите!

Вт.

19:00

ЗАРОБІТЧАНИ (ПРЕМЬЕРА)

«Заробітчани» – реалити о приключениях журналистов в поисках работы в разных странах. В весеннем сезоне авантюрные ведущие вновь удивят экзотическими профессиями и странными традициями народов мира. В следующем выпуске зрители узнают все о зароботках в Финляндии и Германии. Катя Сенченко в стране бань и оленей стала хаски-мамой, а ее напарнику Валентину Чернявскому досталась работа конюха. Настя Кошман в Германии зажигала в ночных клубах в роли гоу-гоу танцовщицы, а Аня Олицкая крутила шаурму.

Ср.

19:00

ПОДИУМ (ПРЕМЬЕРА)

На Новом канале стартует новый модный проект. 10 молодых дизайнеров из разных уголков страны в течение двух месяцев будут бороться за победу и крутые призы. Каждый выпуск участников ждут три испытания – проверка на чувство стиля, креатив, умение шить. Сейчас в проекте осталось только семь дизайнеров, и борьба становится все горячее. Какие сюрпризы подготовили им эксперты по главе с ведущей реалити Натальей Гоций?

ФИЛЬМЫ

Пт.

22:00

Секс и ничего личного / Секс і нічого особистого

Жанр: комедия

Производство: Украина 2018

Режиссер: Ольга Ряшина

Актеры: Роман Луцкий, Анжелика Николаева, Сергей Притула, Наталья Мазур,  Андрей Данилко

Мужское эго – это весьма хрупкая структура, которую очень легко задеть. Особенно когда это касается его половой жизни. Если ему говорят, что в сексе он ничего не стоит – то это удар ниже пояса, который трудно будет пережить. Такая история случилась с Сергеем, и услышал он это унижение от своей девушки, на которой хочет жениться. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, мужчина летит в Прагу на Новый год, где его друг Василий постарается сделать с него настоящего мачо. Лучшее место для этого – стриптиз-клуб. Но за одну ночь Сергей недалеко продвинулся в мастерстве секса, ведь его всё так же продолжают отшивать. Но одна стриптизёрша по имени Диана решила помочь бедолаге и дать ему пару уроков пикапа. Тогда же в Прагу прилетела его ревнивая девушка, которая уже сама не рада таким урокам своего парня.

Сб.

18:00

Мстители / Месники

Жанр: приключенческий

Производство: США 2012 г

Режиссер: Джосс Уидон

Актеры: Роберт Дауни-мл.,Крис Эванс.Крис Хемсворт.Том Хиддлстон. Марк Руффало.Скарлетт Йоханссон

Асгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, в обмен на Тессеракт – неиссякаемый источник космической энергии кубической формы – читаури предоставят Локи армию для захвата Земли. Ник Фьюри, директор агентства Щ.И.Т., прибывает на научную базу, где астрофизик Эрик Селвиг занимается исследованием Тессеракта. Селвиг и агент Мария Хилл сообщают Фьюри, что куб нестабилен и возможен выброс энергии. Объект активизируется, открывая портал, предоставляющий Локи путь на Землю. Он забирает Тессеракт и при помощи своего посоха получает контроль над Селвигом и несколькими агентами Щ.И.Т., среди которых Клинт Бартон, более известный как Соколиный глаз. С их помощью Локи уходит, а портал взрывается, уничтожая базу.

21:00

Мстители: Эра Альтрона / Месники. Ера Альтрона

Жанр: фантастика

Производство: США 2015 г

Режиссер: Джосс Уидон

Актеры: Роберт Дауни-мл.,Крис Эванс.Крис Хемсворт.Том Хиддлстон. Марк Руффало.Скарлетт Йоханссон

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон – искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли – Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

23:50

Экстрасенсы / Екстрасенси

Жанр: триллер

Производство: США 2015 г

Режиссер: Афонсо Пойарт

Актеры: Энтони Хопкинс, Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Метт Джералд

Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное – серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает – его соперник значительно превосходит его в способностях.

Вс.

19:45

Доктор Стрэндж / Доктор Стрендж

Жанр: фантастика

Производство: США 2016 г

Режиссер: Скот Дериксон

Актеры: Бенедикт Камбербетч, Чиветель Эджифор, Тильда Суинтон, Медс Миккельсен, Рейчел МакАдамс, Майкл Сталберґ, Бенедикт Вонг, Бенджамин Бретт, Скотт Эдкинс, Эми Ландекер

Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души в один из монастырей Азии. Спустя многие годы Стефан стал одним из могущественных магов Земли. На его плечи лёг тяжкий груз защиты людей от зла.

22:00

Дэдпул / Дедпул

Жанр: комедия

Производство: США 2015 г

Режиссер: Тим Миллер

Актеры: Раян Рейнольдс, Ти Джей Миллер, Эд Скрейн, Морена Баккарин, Рейчел Шин, Брианна Гилдебранд, Стен Ли, Стефан Капичич, Лесли Аґґамс

Бывший солдат, ставший наемником спецназа, был подвергнут нестандартному эксперименту, пытаясь вылечить рак. Благодаря этому Уэйд Уилсон получил повышенную способность к исцелению, невероятную силу и проворство, а также неустойчивое психическое состояние, сформировавшее особый черный юмор. Однако его кожа оказалась изуродованной. В герое рождается новая личность – Дэдпул. Вооружившись новыми способностями и маниакальным чувством юмора, Уэйд Уилсон выходит на охоту за тем человеком, который разрушил его жизнь и похитил любимую девушку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK