Анонсы канала Интер на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Анонсы канала Интер на неделю с 18 по 24 марта 2019 года

ПРЕМЬЕРА! «Вещдок. Особый случай. Чужое богатство»


В понедельник, 18 марта, в 21:00 на телеканале «Интер» стартует новый цикл детективного проекта – «Вещдок. Особый случай. Чужое богатство».


Этот цикл расскажет о преступлениях, на которые толкают людей зависть и желание владеть тем, что не принадлежит им по праву. Кражи, грабежи, разбойные нападения ради чужого добра.  Поломанные судьбы тех, кто решился на убийство, мечтая разбогатеть.
С 18 по 21 марта зрители увидят первые выпуски нового цикла:


В понедельник, 18 марта, в 21:00 – «Домик у моря».
Во вторник, 19 марта, в 21:00 – «Редкий узор».
В среду, 20 марта, в 21:00 – «И вашим, и нашим».
В четверг, 21 марта, в 21:00 – «Билет на тот свет».

ПРЕМЬЕРА! Фильм-катастрофа «Невозможное»


В воскресенье, 24 марта, в 20:30 в эфире «Интера» – премьера на украинском ТВ испанского фильма-катастрофы «Невозможное»  (исп. Lo imposible). В главных ролях – Юэн Макгрегор и Наоми Уоттс. Режиссер – Хуан Антонио Байона («Страшные сказки», «Голос монстра», «Мир юрского периода 2»).


Драма «Невозможное» описывает события 2004 года в Таиланде, когда от цунами погибло более 200 тыс. людей. В центре сюжета – история британской семьи.  Мария, Генри и трое их сыновей приезжают на рождественские каникулы в Таиланд. Стихия застает всех врасплох. Отец семейства купается в бассейне с сыновьями. Его супруга Мария читает книгу, расположившись в шезлонге. Через несколько мгновений мощная волна накатывает на отдыхающих и, сметая все на своем пути, мутным потоком уносит за собой героев фильма...
В основе картины – реальная история семьи испанского врача Марии Белен Альварес: она, ее супруг и трое детей пережили цунами в Таиланде в 2004 году. Именно Мария захотела, чтобы ее в картине сыграла Наоми Уоттс. Альварес помогала актрисе готовиться к роли и проводила с ней много времени на съемочной площадке. За работу в драме «Невозможное» Наоми Уоттс была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус».


Документальный проект «Мусор»


«Интер» начинает показ документальных проектов, которые привлекли внимание всего мира. В воскресенье, 24 марта, в 14:10 в эфире канала – документальный фильм «Мусор» (англ. Trashed). Режиссер и автор сценария – Кандида Брэди. Проект призывает людей задуматься о проблеме загрязнения окружающей среды, чтобы найти способ предотвратить экологическую катастрофу. Количество бытового мусора, которое растет с каждым днем, наносит непоправимый вред экологии нашей планеты и представляет серьезную угрозу нашему здоровью.


Главный герой документального проекта – актер Джереми Айронс. Он путешествует по миру, изучает проблемы, связанные с утилизацией отходов в разных странах, пытается узнать и растолковать зрителю пути их решения. Лента построена в форме разговора между Джереми Айронсом, ученными и общественными деятелями, вплотную изучающими проблему.


Творческий вечер Валерия Леонтьева


19 марта Валерий Леонтьев отметит 70-летие. К юбилею известного певца – в субботу, 23 марта, в 22:25 – телеканал «Интер» покажет его творческий вечер. Любимые хиты артиста прозвучат по-новому в исполнении его звездных друзей: Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Игоря Николаева, Лаймы Вайкуле, Николая Баскова, Александра Серова, Анжелики Варум, Димы Билана, Алсу, Стаса Костюшкина, Дениса Клявера, Тимура Родригеза, Нюши, Доминика Джокера. Ведущий концерта – Максим Галкин. Конечно же, порадует поклонников своими яркими номерами и главный герой вечера – «Казанова сцены» Валерий Леонтьев.


45 лет драме «Калина красная»


В марте этого года исполняется 45 лет со дня премьеры легендарной драмы «Калина красная». В субботу, 23 марта, в 13:20 телеканал «Интер» покажет этот кинофильм в своем эфире.
«Калина красная» – последняя режиссерская работа Василия Шукшина, снятая по его одноименной повести. Любопытно, что название фильма подсказала режиссеру жена – актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Оно взято из песни, которую Лидия спела Шукшину во время первого знакомства. Кроме того, это единственный из шести фильмов легендарного режиссера, который он снял на цветную пленку.


В первый же год фильм «Калина красная» стал лидером проката: в кинотеатрах его посмотрели более 62 млн зрителей. А самого Василия Шукшина буквально завалили благодарными письмами.


ПРОЕКТЫ

АНОНС: «Круче всех. Новый сезон»


В субботу, 23 марта, в 20:30 на «Интере» смотрите новый выпуск яркого и позитивного детского талант-шоу «Круче всех». Ведущие проекта Андрей Доманский и Андрей Данилевич в этот раз будут восхищаться самыми маленькими скрипачами страны –  4-летней Златой Аллахвердян и 5-летним Андреем Матвейчуком, 11-летней балериной Софией Барадулей, 10-летним «мальчиком без костей» Антоном Сидоренко, юным ботаником Асией Станевой (5 лет). А также ведущие посоревнуются в меткости и технике броска с 10-летним баскетболистом Женей Гайдукевичем, а в скорости нажимания кнопочек с 12-летним гармонистом-виртуозом Павлом Врочинским, «поплавают» по водным артериям всех континентов вместе с 9-летним знатоком рек Иваном Зазимко.


Не пропустите встречу с самыми талантливыми детьми нашей страны в субботу в 20:30 на «Интере»!


АНОНС: «Жди меня. Украина»


В понедельник, 18 марта, в 15:50 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая помогает людям найти родных и близких. Поиски не прекращаются ни на секунду.


На этот раз в редакцию обратилась Алена из Запорожской области, которая хочет разыскать свою младшую сестру. После того, как в 2002 году их мать и отца лишили родительских прав, полуторагодовалую Сашеньку отправили в дом малютки, а Алену с братьями забрали в интернат. Больше старшие дети ее ни разу не видели. Сможет ли передача помочь девушке в этом нелегком поиске?


Также в этом выпуске – трогательная история 96-летней киевлянки Евдокии Павловой. Во время Великой Отечественной войны женщина работала медсестрой в госпитале, которым заведовал хирург Виктор Василькован. С тех пор прошло 76 лет. В наши дни, благодаря усилиям команды проекта, родственники известного военного врача нашлись. В студию программы приехал правнук Виктора Яковлевича – Никита – вместе с матерью.
Об этом и многом другом 18 марта в новом выпуске «Жди меня. Украина» расскажут ведущие Анатолий Бондаренко и Жанна Тихонова.

АНОНСЫ: «Вещдок»


Со вторника по пятницу в 14:50 смотрите на телеканале «Интер» новые выпуски детективного цикла «Вещдок». С 19 по 22 марта зрители увидят премьерные выпуски «Клещи», «Сделка на салфетке», «Обратная тяга», «Церемония прощания».


АНОНС: «Готовим вместе». Домашняя пицца 


В воскресенье, 24 марта, в 9:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск кулинарной программы «Готовим вместе», посвященный домашней пицце.


Пицца – поистине всенародное блюдо. В мире существует множество ее видов, а некоторые из них даже стали классикой: «Маргарита», «Кальцоне», «Маринара», «Неаполитанская», «Гавайская», «Четыре сезона», «Четыре сыра»… Правда, в новом выпуске «Готовим вместе» ведущие откажутся от классических рецептов приготовления этого блюда и призовут зрителей проявить свой кулинарный талант и фантазию в создании оригинальных домашних пицц!
В меню этой программы: пицца с морепродуктами, авокадо и сливочным соусом; пицца с соусом карри, курицей и ананасом; пицца BBQ.


АНОНС: «Орел и решка. Мегаполисы». Сеул


В воскресенье, 24 марта, в 10:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Мегаполисы». Антон Зайцев и Оля Антипова отправятся на уик-энд в главный мегаполис Кореи – Сеул.


Сеул шлет нам привет из будущего. В этом мегаполисе можно увидеть, как будут жить наши внуки через 100 лет. За короткое время столица маленькой бедной Кореи, без полезных ископаемых и плодородной земли, превратилась в экономического гиганта. И теперь корейская волна накрыла весь мир! Сейчас модно все корейское: машины, электроника, пластическая хирургия, косметика и даже музыка – кей-поп.


В Сеуле ведущие «Орла и решки» будут ловить корейскую волну и изучать все, от чего корейцы сходят с ума. Турист с «золотой картой» будет жить в бутылке, закопает себя в горячих опилках, станет корейской суперзвездой и съест мясо ската, маринованное в собственной урине. А путешественник со ста долларами разведает все секреты о корейцах и бесплатно получит запас косметики на год вперед.

АНОНС: «Орел и решка. Морской сезон 3». Берег Майя


В воскресенье, 24 марта, в 11:00 на «Интере» – новый выпуск проекта «Орел и решка. Морской сезон 3». Ведущие Коля Серга и Алина Астровская отправятся на далекий, обворожительный, таинственный Берег Майя. Это не пляж и не отдельная страна, это 140 километров суши вдоль Карибского моря.


Во время путешествия турист с неограниченным бюджетом посетит соседнее государство Белиз, чтобы увидеть настоящее чудо природы – Мезоамериканский барьерный риф и его изюминку – Голубую дыру. Также он побывает в одной из самых жутких пещер мира, где живут очень необычные люди. А ведущий со ста долларами отправится на экскурсию по Лагуне Бакалар – главной водной артерии проживавших здесь племен, поселится в эко-хостеле и исследует популярные развлечения в курортном городке Махахуаль. Какие еще приключения ожидают Колю Сергу и Алину Астровскую в этом необычном крае? Смотрите в новом выпуске «Орел и решка. Морской сезон 3» в воскресенье, 24 марта, в 11:00.


НЕ ПРЕМЬЕРЫ


В понедельник, 18 марта, в 11:15 телеканал «Интер» покажет комедию «Жандарм и инопланетяне».
В понедельник, 18 марта, в 13:40 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Кристина».
В понедельник, 18 марта, в 23:55 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Танго любви».
Во вторник, 19 марта, в 23:55 телеканал «Интер» покажет мелодраму «Если бы я тебя любил».
В среду, 20 марта, в 10:10 в эфире телеканала «Интер» – вестерн «Среди коршунов».
В среду, 20 марта, в 12:50 в эфире телеканала «Интер» – боевик «Белые волки».
В среду, 20 марта, в 23:55 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Два Ивана».
В четверг, 21 марта, в 10:20 в эфире телеканала «Интер» – вестерн «Вождь Виннету: Золото апачей».
В четверг, 21 марта, в 13:00 в эфире телеканала «Интер» – вестерн «Сыновья Большой Медведицы».
В пятницу, 22 марта, в 10:10 телеканал «Интер» покажет вестерн «Вождь Виннету: сын Инчу-Чуна».
В пятницу, 22 марта, в 12:30 в эфире телеканала «Интер» – вестерн «Сокровище серебряного озера».
В субботу, 23 марта, в 11:20 в эфире телеканала «Интер» – лирическая комедия «Печки-лавочки».
В субботу, 23 марта, в 13:20 в эфире телеканала «Интер» – драма «Калина красная».
В субботу, 23 марта, в 15:30 в эфире телеканала «Интер» – драма «Не могу сказать прощай».
В субботу, 23 марта, в 17:20 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Есения».
В воскресенье, 24 марта, в 16:00 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Возьми меня штурмом».
В воскресенье, 24 марта, в 18:10 в эфире телеканала «Интер» – комедия «Мадам».
В воскресенье, 24 марта, в 22:35 в эфире телеканала «Интер» – мелодрама «Несколько призрачных дней».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK