Доктор Хаус назвал Тараса Шевченко секси-бабушкой

Доктор Хаус назвал Тараса Шевченко секси-бабушкой

В одной из последних серий популярного телесериала Доктор Хаус, главный герой женился на украинке и повесил дома портрет Тараса Шевченко.

Речь идет о серии 8 сезона Доктора Хауса под названием Хозяин в доме, которая вышла на американском телеканале Fox 20 февраля 2012 года.

По сюжету, Хаус женился на украинке Доминике Петровой, чтобы помочь ей получить грин карту, а с ней и право на проживание и работу в США, сообщает сайт myreport.com.ua.

Доминика родом из Кременчуга. В серии Хозяин в доме выясняется, что Иммиграционная служба США будет проверять брак Хауса и Петровой, поэтому они готовятся к проверке.

Читай также: Хью Лори понравились Интерны 

В частности, Хаус вешает дома портрет Тараса Шевченко со словами: "Твоя бабка – горяченькая штучка". На что Доминика ему отвечает: "Это Тарас Шевченко – величайший украинский поэт". "Тот, который написал "Как тебя не любить, мой Кременчуг?", – спросил Хаус.

Далее по сюжету доктор Хаус и Доминика Петрова готовятся к проверке, устраивают фотосессии их совместного отдыха. Однако не проходят проверку. Тем не менее, благодаря просьбам Доминики, супругам дают еще один шанс и принуждают к полугодовой общей жизни день в день.

Ранее сообщалось о том, что исполнитель главной роли в сериале Доктор Хаус, британский актер Хью Лори приедет со своей музыкальной группой Band from TV приедет в Киев. Звезда выступит в столице Украины 20 июня 2012 года.

Читай также: Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK