У "Американской истории ужасов" будет третий сезон

У

Телеканал FX продлил популярный сериал Американская история ужасов (American Horror Story) на третий сезон.

Премьера третьего сезона запланирована на осень 2013 года. Предполагается, что в него, как и во второй сезон, войдут 13 эпизодов, сообщает Inside TV.

Первый эпизод Американской истории ужасов вышел в эфир 5 октября 2011 года. Первый сезон сериала включал 12 эпизодов и завершился в декабре 2011-го. Сериал был хорошо принят критиками, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, завоевавшая Золотой глобус за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии Эмми сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

Второй сезон стартовал в середине октября 2012-го с подзаголовком Лечебница (Asylum). 

Сюжеты сезонов Американской истории ужасов не связаны друг с другом. В первом речь шла о семье, переехавшей из Бостона в Лос-Анджелес и на новом месте столкнувшейся с паранормальными явлениями. Во втором события разворачиваются в психиатрической лечебнице. При этом актерский состав первого и второго сезонов частично пересекаются. В обоих заняты Джессика Лэнг, Закари Куинто, Лили Рэйб, Сара Полсон и Эван Питерс.

Напомним, ранее сообщалось о том, что по мотивам фильмов франшизы Крик (Scream) снимут сериал.



Источник: Lenta.ru

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK