Сериал Коломбо возвращается на ТВ

Сериал Коломбо возвращается на ТВ

19 мая украинский телеканал НТН запускает в эфир линейку фильмов и сериалов под общей рубрикой Старый добрый детектив. В эфир она будет выходить по будням в 10.00 утра. Начнется линейка с показа серии франко-итальянских комедий «Жандармы» с Луи де Фюнесом в главных ролях: Жандарм на отдыхе, Жандарм и инопланетяне, Жандарм и жандарметки.  

А 27 мая в рамках линейки стартует показ сериала Коломбо – классического американского детективного проекта с покойным Питером Фальком в главной роли. Лента создана Ричардом Левинсоном и Уильямом Линком, которые впервые в истории детективного кинематографа представили зрителю новый способ разгадки преступлений: в Коломбо зрители практически с самого начала знают, кто преступник, и с интересом наблюдают за тем, как мастерски сыщик выстраивает систему доказательств его преступления.

Читайте также: Актер Питер Фальк признан слабоумным 

После Коломбо этот художественный прием был удачно использован Нилом Кроссом в британском психологическом детективе Лютер с Идрис Эльбой в главной роли, который также показывает канал НТН по четвергам в 22.00.

Также в эфире НТН выходит ряд других известных детективных сериалов зарубежного производства: Элементарно-2 (понедельник, 22.00), Воздействие-5 (украинская версия названия – Грабуй награбоване, вторник, 22.00),  NCIS 10 (среда, 22.00), Лютер (чтетверг, 22.00), Закон и порядок (пн.–чт., 0.00). Все сериалы в эфире канала озвучены на украинском языке.

Читайте также: Премьера на НТН: вернулись Шерлок Холмс и доктор Ватсон

Смотреть онлайн видео сюжет о смерти актера Питера Фалька, сыгравшего главную роль в Коломбо:




Смотреть онлайн видео трейлер сериала Коломбо:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK