Анжелика: героиня сериала будет худеть 4 раза в неделю (ВИДЕО)

Анжелика: героиня сериала будет худеть 4 раза в неделю (ВИДЕО)
На российском канале СТС стартовал показ нового молодежного сериала Анжелика: 15 сентября была показана первая серия проекта, а с 22 сентября сериал будет идти по 4 серии в неделю – с понедельника по четверг.

Что делать, если ты добрая, милая и отзывчивая, практически идеальная девушка, студентка журфака и большая умница, но у тебя есть один серьезный недостаток: ты — очень тяжелый человек!.. 

Третьекурсница Лика Вершинина (актриса Анжелика Каширина) — героиня комедийного сериала Анжелика — весит целых 99 кило и она просто одержима мечтой похудеть – ведь ей, как и любой девушке, хочется дружить с однокурсниками, хорошо выглядеть, модно одеваться, нравиться самому красивому мальчику университета Никите (Алексей Лантратов)…

И однажды ее мечта сбывается, правда, ненадолго… Сможет ли она справиться с внезапными превращениями и покорить сердце парня своей мечты?

Смотрите в новых сериях сериала Анжелика на канале СТС с понедельника по четверг в 19.00 по московскому (18.00 – по киевскому) времени!

Также в проекте снимаются Аристарх Венес, Наталья Бардо, Ксения Теплова, Мария Баева, Любовь Толкалина.

Смотреть онлайн видео – актеры сериала Анжелика о своих героях и проекте:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK