Теория большого взрыва превратила своих героев в кукол (ВИДЕО)

Теория большого взрыва превратила своих героев в кукол (ВИДЕО)
Оказывается, у известнейшего производителя детских конструкторов Lego существует своя программа привлечения талантов Lego Ideas, чем-то напоминающая пресловутый Kickstarter. Именно в рамках этой программы и был создан сет по мотивам популярнейшего в гиковской среде сериала Теория большого взрыва.

Поговаривают, что в комплект войдут фигурки персонажей Кейли Куоко-Суитинг, Джонни Галэки, Джима ПарсонсаСаймона Хелберга, Кунала Нэйэра, Мелиссы Рауш и Майем Биалик. А чтобы играть было интереснее, компания воссоздаст интерьер комнаты, где герои так любят собираться, с множеством узнаваемых предметов.


Читайте также: Теория большого взрыва: первые кадры восьмого сезона (ФОТО)

Прототип набора был создан на сайте Lego Ideas, где можно экспериментировать с созданием чего угодно из знаменитых кирпичиков. За реализацию концепта проголосовало 10 000 человек, пишет The Hollywood Reporter.

Как сообщает Telegraph, главным конкурентом конструктора Теория большого взрыва является набор по мотивам британского культового сериала Доктор Кто - он тоже отправлен на рассмотрение к руководству компании.

Какие фигурки в итоге появятся на прилавках, Lego официально объявит в январе 2015 года. 

Смотрите онлайн видео герои сериала Теория большого взрыва в коллекции Lego:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK