Сериалы на Интере: премьера криминальной драмы "Только не отпускай меня" (ВИДЕО)

Сериалы на Интере: премьера криминальной драмы

В субботу 17 января в 18:10 телеканал Интер покажет премьеру 4-серийной криминальной драмы Только не отпускай меня. В центре сюжета судьбы двух молодых девушек – бедной Наташи и богатой мажорки Леры, жизнь которых кардинально меняется после встречи друг с другом. В главных ролях – Александра Сизоненко и Анна Адамович.

Читайте также: Сериал Гречанка: свежая премьера на Интере (ВИДЕО)

По сюжету одна из девушек, Наташа Коноплева работает в больнице медсестрой. Живет вместе с мамой, скромно, но достойно. Так по крайней мере считает мама Наташи, которая одна воспитала дочку и привила ей лучшие человеческие качества: честность, бескомпромиссность, ответственное отношение к работе.

Мама очень старалась, чтобы дочка не пошла в своего непутевого отца – алкоголика, человека опустившегося, не гнушающегося ничем, чтобы добыть деньги на выпивку. Увы, после ссоры с мужем мама Наташи перестала ходить.

Заведующий отделением разрешил Наташе, лучшей медсестре, положить маму к ним в больницу. Наташа сделала попытку получить помощь от отца, но он в очередной раз обманул доверчивую дочку и просто украл у нее зарплату...

Читайте также: Алексей Горбунов рассказал, как его сняли в Нацгвардию

В этом же городе живет Лера Кузина. Богатая мажорка, ни в чем не знающая меры, благо родители щедро снабжают избалованную дочку деньгами. Любимое место Леры – ночные клубы, где она уже перепробовала все, от водки до наркотиков. 

Однажды в полубезумном состоянии Лера пытается спрыгнуть с балкона своей квартиры, но вмешательство проходящей мимо Наташи спасает ей жизнь. Так случай свел двух героинь и помог каждой из них решить свои жизненные вопросы...

– Таких людей, как моя героиня Наташа, уже практически нет. – вздыхает актриса Александра Сизоненко. – Можно сказать, что "модель снята с производства". Но мы хотим напомнить зрителю, что раньше такие были, и очень жаль, что теперь все иначе.

Для людей в наше циничное время очень редко важны такие понятия как честь, достоинство. Эти качества присущи моей героине. Сериал "Только не отпускай меня" учит нас тому, что нужно быть отзывчивее, внимательнее к людям и тогда мир станет добрее
.

Смотреть онлайн трейлер сериала Только не отпускай меня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK