Мажор: Павел Прилучный пообщался с призраками

Мажор: Павел Прилучный пообщался с призраками

На съемках сериала Мажор исполнитель главной роли Павел Прилучный убедился в том, что лучше не оказываться ночью на кладбище...
 
Герой Павла Прилучного – Игорь Соколовский, избалованный отпрыск олигарха. За свои похождения он  серьезно наказан отцом (Александр Дьяченко): тот отправляет его рядовым сотрудником в отделение полиции. Теперь мажору предстоит ловить преступников и жить на одну зарплату.

Читайте также: Сериал Мажор: у Павла Прилучного отказали тормоза
 
В ходе съемок Павлу Прилучному досталось: по сюжету он и битой по голове получал, и пожарную машину водил. Не обошлось без проблем и на съемках романтической сцены.
 
"Мой герой часто приходит на могилу своей матери, – рассказал Павел Прилучный. – И в какой-то момент именно там его находит Вика Родионова (Карина Разумовская). По задумке режиссера идет дождь и девушка, раскрывая зонт, садится рядом с любимым на лавочку.

Специально для съемок подогнали поливальные машины, которые так и не пригодились. Как только прозвучала команда Мотор!, начался ливень. Сменной одежды не было, и нам с Кариной пришлось все дубли сидеть в мокрой. Зонт не спасал. Мы промерзли так, что на следующий день я проснулся с температурой. Вызвали скорую, врачи сделали мне несколько уколов".


Читайте также: Павел Прилучный и Агата Муцениеце прервали отпуск из-за сына (ФОТО)
 
На кладбище снимали и еще один эпизод.

"Это была третья подряд ночная смена, – вспоминает Павел Прилучный. – Мы снимали крупный план, когда мой пьяный герой пытается подняться с земли. И, представьте, в этот момент я поднимаю голову и вижу позади оператора толпу людей с бледными лицами и в странных одеждах! Подумал, от усталости начались глюки, но нет, местный парнишка пояснил, что по этому кладбищу частенько гуляют призраки, но ведут себя скромно и совершенно не опасны. 

Смотрите онлайн трейлер сериала Мажор:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK