Слуга народа: смотреть 17 серию онлайн

Слуга народа: смотреть 17 серию онлайн

Веселый политический сериал Слуга народа тонко высмеивает состояние украинской власти. По сюжету фильма, на очередных выборах президента 60% украинцев проголосовали за обычного гражданина – учителя истории Василия Голобородько (Владимир Зеленский).

Читайте такожСлуга народа: смотреть 15-16 серию онлайн

Он искренне хочет навести порядок в стране, сделать жизнь простых людей лучше и комфортнее, но для этого надо побороть армию чинуш, взяточников и других «паразитов» в самой верхушке.

Василий Голобородько всеми силами пытается стать образцовым лидером, при том не меняя привычного уклада жизни: он ездит на маршрутке и живет в самой неказистой квартире в удаленном спальном районе столице.

В 17 серии сериала Слуга народа гарант запустил одновременно несколько реформ. Тем самым объявив войну другим «Слугам народа» и их прихвостням. За президентом начинается тотальная слежка, но компромата найти все ещё не получается.

Читайте такожСлуга народа: смотреть 14 серию онлайн

Должность главы Укравтодор зависает в воздухе, так как казалось бы нашелся нужный человек, но как только поставишь его возле «кормушки» и он сразу начинает ЖРАТЬ, а такие люди нашему гаранту не нужны.

Все серии сериала Слуга народа можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK