Не зарекайся: песня Pianoбой стала саундтреком к сериалу

Не зарекайся: песня Pianoбой стала саундтреком к сериалу

В понедельник, 11 января, на канале Украина состоится большая премьера 2016 года — сериал Не зарекайся. Саундтреком 100-серийной мелодрамы стала песня исполнителя Pianoбой Родина.

"Когда я ознакомился со сценарием сериала Не зарекайся, то для меня стало очевидно, что песня Родина идеально подходит под настроение сериала. Картина, как и моя песня, повествует о самом главном, что хранится внутри у каждого.

Читайте также: 
Сериал Не зарекайся: названа дата премьеры

О том, что составляет его стержень и что он никогда не променяет. О том, что у всех украинцев, вне зависимости от того, живут они на востоке, юге или западе, есть одна Родина", — прокомментировал певец Pianoбой

Официальный трейлер картины Не зарекайся можно уже посмотреть в сети. 

Напоминаем, что сериал основан на реальных событиях, которые происходили в Украине в течение последних лет. Главная героиня Людмила Полищук отбывала наказание в одной из тюрем, расположенной в Луганской области. До долгожданного освобождения ей оставались считанные дни, но война на юге-востоке Украины сломала все ее планы.

Читайте также: 
Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

Главные роли в авантюрной мелодраме Не зарекайся сыграют украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский

Смотрите сериал Не зарекайся по будням в 18:00, начиная с 11 января на канале Украина.

Смотреть онлайн клип Pianoбой на песню Родина:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK