Воронины: новые серии уже в феврале!

Воронины: новые серии уже в феврале!
Российский канал СТС объявил, что в эфир опять выйдет сериал Воронины. С 1 февраля в 20.00 состоится показ новых серий полюбившегося зрителям ситкома.

Популярное на всю страну семейство вновь проведет масштабный мастер-класс по основам семейной жизни. Костя и Вера покажут, как не надо праздновать 15-летие со дня свадьбы. Николай Петрович опять окажется за рулем любимой «ласточки». Галине Ивановне станет мало своих детей, и она захочет стать няней. А Леня с Настей задумаются о втором ребенке.

Читайте также: Андрей Малахов отберет у Ворониных миллион

Традицией стало и участие приглашенных звезд и медийных персон в съемках проекта. Так, в новых сериях снялись известная певица Алена Свиридова, которая сыграла успешную подругу Веры, популярный телеведущий Андрей Малахов, бизнесмен Ян Яновский, сыгравшие сами себя.

А знаете ли вы, как выглядят любимые герои в иностранных версиях ситкома?

Все любят Рэймонда
Страна: США
Количество сезонов: 9

Оригинал, с которого все началось. Впервые зрители увидели Все любят Рэймонда в 1996 году на телеканале CBS. Ситком был много раз номинирован на Золотой глобус и получил большое количество наград, среди которых двенадцать Эмми и одна премия Гильдии киноактеров.


Воронины
Страна: Россия
Количество сезонов: 16

Воронины стали первой и самой успешной адаптацией Все любят Рэймонда, а после 210 серии сериал Воронины обрел самостоятельную жизнь и превратился в оригинальный проект. На съемках сериала Воронины в России постоянно присутствуют консультанты Sony Pictures Television, компании-правообладателя и создателя оригинальной версии.

Читайте также: Воронины 2015: новые серии, новые приколы

Первая серия появилась на свет 16 ноября 2009 года. За шесть лет в эфире было показано 16 сезонов, снято 356 серий. Героями ситкома стали популярные актеры, звезды шоу-бизнеса, спортсмены и комментаторы, среди которых: Вячеслав Фетисов, Римма Маркова, Ляйсан Утяшева, Николай Басков, Алена Свиридова, Андрей Малахов, Дмитрий Губерниев, Николай Валуев и другие.


Все любят Романа
Страна: Польша
Количество сезонов: 1

Премьера ситкома состоялась в 2011 году. Главную роль сыграл популярный польский актер Бартек Каспшиковски, на счету которого участие в более пятнадцати сериалах.


Закрытые двери
Страна: Египет
Количество сезонов: 2

Первую серию показали в 2011 году в Рамадан. Создатели египетской версии адаптировали сериал под восточные традиции, показав, как живут мусульманские семьи.


Все любят Руди
Страна: Чехия
Количество сезонов: 1

Чешские зрители впервые увидели семью Руди в прошлом году: всего в первом сезоне двенадцать серий. Кстати, исполнитель главной роли Саша Рашилов у себя на родине также озвучивает диснеевских персонажей, в том числе и Микки Мауса.

Читайте также: Воронины: Георгий Дронов рассказал о правилах семейной жизни


Все любят Сумита
Страна: Индия
Количество сезонов: 1

Хотя в Индии показали 1 сезон, он состоял из 108 серий. Главное отличие индийской версии от остальных – семья Сумита живет в одном доме с родителями главного героя. Это связано с местными обычаями, по которым в Индии не принято селиться отдельно от родных.


Семью не выбирают
Страна: Израиль
Количество сезонов: 2

Израильский вариант американского сериала впервые был показан в 2012 году. По сюжету еврейская семья живет в Холоне, в крупном городе Израиля. Главный герой Юваль внешне совершенно не похож на американский прототип: лысый и носит очки.

Читайте также: Новых Ворониных не покажут в Украине


Все без ума от Джека
Страна: Нидерланды
Количество сезонов: 2



Идея сделать голландскую версию Все любят Рэймонда пришла в голову актрисе Линде де Мол, которая была в восторге от американского ситкома. Она же и сыграла роль Барбары (в российской версии – Вера Воронина). Интересно, что брат Линды – Джон де Мол – основатель телекомпании Эндемол, которая подарила зрителям несколько самых адаптируемых по всему миру форматов телешоу: Большой брат и Фабрика звезд.

Смотреть онлайн Воронины – трейлер:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK