Военный госпиталь: Ахтем Сейтаблаев сыграет главную роль в сериале

Военный госпиталь: Ахтем Сейтаблаев сыграет главную роль в сериале

Телеканал Украина приступил к съемкам нового многосерийного фильма Военный госпиталь, в главных ролях которого сыграют: Ахтем Сейтаблаев, Лесь Заднепровский, Дмитрий Оськин, Андрей Саминин, Вячеслав Довженко, Лариса Руснак, Ксения Николаева.

Читайте также: 
Военный госпиталь: канал Украина приступил к съемкам медицинской драмы?

В основе сюжета сериала Военный госпиталь лежат жизненные истории простых украинцев, судьбу которых кардинально изменили события, развернувшиеся на Майдане. Актеры признались, что безо всяких сомнений согласились сниматься в сериале Военный госпиталь:

«Эта история о человеческих судьбах. Кроме того, в этом проекте очень тонко прорисован характер каждого персонажа. Мне это импонирует и я уверен, что у фильма Военный госпиталь большие перспективы», — комментирует исполнитель одной из главных ролей Лесь Заднепровский.
 
Действия картины Военный госпиталь разворачиваются на фоне событий происходящих на Майдане в 2014 году, а после и в зоне АТО. В центре – истории судеб врачей-хирургов, которые работают в военном госпитале и каждый день спасают жизни пострадавших во время боевых действий. Каждая серия картины – это отдельная драма человека, который волей судьбы оказался на линии огня.

Смотрите онлайн: 
Не зарекайся – смотреть онлайн – 43 серия от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Автор идеи – директор по стратегическому маркетингу телеканала Украина Ольга Захарова. Режиссером картины выступит Антон Гойда (сериалы Сашка, Женский доктор). Оператор — Сергей Рябец

Съемки фильма Военный госпиталь будут проходить в Киеве. Производство картины по заказу телеканала Украина будет осуществлять компания Fresh Production

Премьера сериала Военный госпиталь на канале Украина планируется на осень 2016 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK