Великолепный век-3: смотреть 44 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 44 серию онлайн

Новая серия популярного турецкого сериала Великолепный век-3 доступна для просмотра прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 43 серию онлайн

В 44 серии после принятия Мустафой вражеского посла, Султан решает назначить его санджакбеем Амасьи, о чем сообщает при личной встрече. Это известие до глубины души задевает Шехзаде. Теперь Шехзаде Мехмед чувствует уверенность в том, что именно он воссядет на троне. Тем временем Хюррем Султан и Рустем Паша ликуют, что Мустафа попал в опасное переплетение обстоятельств.

Махидевран Султан видя куда судьба подталкивает ее любимого сына, решается обратится к Султану Сулейману с признаниями, кто стоит за всем. Но эта беседа только еще больше приводит в бешенство Повелителя. Теперь она решает действовать в одиночку. Мехмет уезжает из столицы вместе с Султаном Сулейманом, а Мустафа остается без внимания. Хюррем лишается поддержки в гареме и в то же время получает неожиданную весть, которая заставляет ее отправится в путь.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 42 серию онлайн

Спустя некоторое время Султан возвращается в столицу, где узнает о Хюррем такие вести, что повергают его в шок. Он в ярости от внезапного исчезновения Хасике. Михримах обвиняет в исчезновении Валиде султанш. Тем временем Шехзаде Мехмед допрашивает Мустафу, что только увеличивает пропасть между братьями. Рустем Паша отправляется по горячих следах Хюррем Султан, однако все безрезультатно.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK