Великолепный век-3: смотреть 46 серию онлайн

Великолепный век-3: смотреть 46 серию онлайн

Финальная серия третьего сезона популярного турецкого сериала Великолепный век доступна для просмотра прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 45 серию онлайн

В 46 серии дом Султана Сулеймана охватывает новая неприятность, после пропажи Хюррем Султан умирает Хатижде – любимая сестра Повелителя, она выпивает яд и испускает дух прямо в Падишаха на руках. Ужас этого обстоятельства заключается в том, что Хатидже знала где укрывают Хюррем, но умерла, не открыв тайну.

Султан очень скорбит как по Хатидже, так и по исчезнувшей любви всей своей жизни. Внутри Падишаха горит неукрощенный огонь, он решает отправится в поход. На время отсутствия управление гаремом Сулейман поручает луноликой Михримах, которая только получив власть тут-же оглашает свои правила.

Читайте такожВеликолепный век-3: смотреть 44 серию онлайн

Шехзаде Мустафа потерял надежду взойти на престол после смерти Сулеймана. Но он поверил в себя, когда увидел с какой преданностью к нему относятся янычары. Махидевран делает все, дабы убить Шехзаде Мехмета. Новость которую получает Падишах из Манисы сражает его наповал. Султнана стоящего на краю пропасти возвращает к жизни неожиданное чудо.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK