Стало известно имя нового актера второго сезона сериала «Школа»

Стало известно имя нового актера второго сезона сериала «Школа»

Читайте такожВ Киеве впервые пройдут съемки «Женского Квартала»

Телеканал «1+1» раскрыл имя еще одного нового актера, который появится в премьерных сериях второго сезона сериала «Школа» осенью. Им стал украинский актер Вячеслав Богушевский, который в новом сезоне исполнит роль успешного хирурга Макса.

По сюжету сериала Макс воспитывает сына, который переходит учиться в 10 класс школы под руководством Екатерины Анатольевны. Кроме того, герой Вячеслава Богушевского вместе с партнерами открывает клинику хирургии.

stalo-izvestno-imja-novogo-aktera-vtorogo-sezona-seriala-shkola2_01

Читайте такожВеличне століття. Нова володарка: продюсеры воссоздали знаменитый дворец Топкапы

«Мой герой Макс сейчас переживает непростой период в своей жизни. Во-первых, у него достаточно сложные отношения с сыном, который стремительно стал взрослым, а мой герой осознал, что даже не заметил, как это произошло. Во-вторых, личная жизнь тоже не складывается. Но благодаря тому, что сын перешел в школу, в которой происходят основные события, жизнь Макса также резко изменилась»,  рассказывает Вячеслав.

Украинский актер Вячеслав Богушевский известен зрителям телеканала «1+1» работой над сериалом «Центральная больница», где он исполнил роль травматолога.

stalo-izvestno-imja-novogo-aktera-vtorogo-sezona-seriala-shkola_01

Читайте такожТелеканал «Украина» представил новый сериал на Одесском кинофестивале

«Для нас было важно на эту роль найти харизматичного, успешного, умеющего себя подать актера. Задача была не из легких, поэтому поиски продолжались до тех пор, пока мы не увидели Вячеслава. На тот момент он снимался в польском сериале в Варшаве, поэтому прежде чем встретится лично, мы познакомились и первые пробы провели по видеозвонку. Съемки с Вячеславом проходили в одной из самых инновационных клиник страны, Институте хирургии Доктора Валихновского»,  прокомментировала креативный продюсер сериала и руководитель жанрового направления «1+1 Продакшн» Ксения Черная.

К слову, премьера второго сезона сериала «Школа» состоится этой осенью на телеканале «1+1».

Напомним, ранее Маша Ефросинина подтвердила свое участие в шоу «Танці з зірками-2018».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK