Восточные сладости-2: самый красивый мужчина планеты снялся в сериале

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Восточные сладости-2: самый красивый мужчина планеты снялся в сериале

«Mister Sea World 2018»  покоряющий женские сердца Богдан Юсипчук, на страницах глянцевых журналов практически всегда появляется один. Но уже очень скоро поклонницы актера узнают имя его избранницы!

Читайте такожГруппа «CLOUDLESS» порадовала своих слушателей новым синглом «Вдень і Вночі»

На телеканале «Интер» стартовал показ сериала «Восточные сладости-2». В центре продолжения душещипательной истории любви снова герои актеров Евгении Лозы и Аднана Коча.

Чтобы добавить зрителям эмоций, авторы сценария вплели в сюжет несколько новых героев. В их числе – самый красивый мужчина планеты Богдан Юсипчук.

e10e4e58-068b-4550-8158-382d2437b5fd

В «Восточных сладостях-2» Богдану досталась роль бизнесмена Андрея, который приехал в командировку в Турцию и влюбился в местную девушку. Конечно же, семья его любимой против отношений дочери с иностранцем. Этой паре, как и главным героям истории, тоже придется побороться за свое счастье.

Читайте такожНеожиданно! Степан Казанин и Ирина Сопонару стали семейной парой

Напомним, сегодня актер занят сразу в нескольких проектах. Богдан Юсипчук снимается в детективном сериале «Ментовские войны» для телеканала «2+2», где сыграет одну из главных ролей. Премьера запланирована на осень этого года.

А также телезрители увидят Богдана в новом сезоне проекта Модель XL на канале «1+1». Он войдет в судейский состав, где его коллегами станут дизайнер Андре Тан, латвийская модель плюс сайз Татьяна Мацкевич и телеведущая Катя Осадчая.

Смотрите сериал «Восточные сладости 2» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 20:30 (по две серии в день).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK