Как живут герои «Киев днем и ночью»: room-тур по комнатам новых жильцов

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Как живут герои «Киев днем и ночью»: room-тур по комнатам новых жильцов

Макс Сосновский провел room-тур по комнатам новых жильцов пентхауса на Левом берегу Киева. В квартире, где вот уже пятый сезон живут герои сериалити «Киев днем и ночью» – пополнение. Сюда въехало аж шестеро новых жильцов! Давайте посмотрим, как они живут.

Читайте такожТанці з зірками-2018: Леся Никитюк чуть не подралась с Анитой Луценко

Комната Альбины и Саши

С Альбиной теперь живет ее муж – Александр Владимирович. Ребята заняли бывшую комнату Богдана на первом этаже. Тут царит романтика – гирлянды, приглушенный свет. А как еще может быть дома у молодоженов?

03_6

Комната Паши

В апартаменты, где раньше жила Карина, заехал ее экс-бойфренд Паша.

«Честно говоря, мне непросто жить в ее комнате. Я до сих пор не выбросил ее вещи. А одежда Карины все еще висит на вешалках. Я попрощался с ней, мы больше не вместе, думаю, мне пора выставить Карину не только из своего сердца, но и из этой комнаты...» – рассказал Паша.

03_4_01

«Точно, пора. И стены перекрасить тоже пора. А то ремонт тут какой-то нежный...» – считает Макс Сосновский.

Комната Ярославы

Двигаемся дальше. В комнате, которую раньше занимала Оксана, теперь живет Ярослава. Коротко – Яра. Девушки немного похожи – обе светлые и добрые. И обе верят в любовь. Может, это комната с кирпичными стенами (идеальный фон для селфи – считает Физрук) притягивает романтиков?

Комната Алины и Насти

В одной из самых больших комнат, где раньше жила Альбина, теперь поселились Алина и Настя. Две подружки и две полные противоположности. Алина – роковая брюнетка, которая зарабатывает на жизнь разводами богатых мужиков. А Настя – наивная и милая девочка, которая переехала в Киев из села, чтобы поступить в универ, но провалила экзамены.

Читайте такожТакого он раньше не делал: Олег Винник покажет fashion-story

«В комнате девчонок часто – срач, они даже в честь гостей не всегда убирают. А еще тут есть швейная машинка – ее привезла с собой Настя из села. Машинка древняя, но что-то она шить на ней умудряется», – рассказывает Физрук.

03_9_01

Комната Макса

Сам Физрук живет в бывшей комнате Саши Озолина. Теперь тут нет енота, зато есть много фотографий и медалей.

Читайте такожГерой «Топ-модели по-украински» удивил своей невероятной судьбой

«Моя комната – единственная, которая закрывается на ключ, потому что я люблю уединяться. У меня здесь храм моды и равноправия. Из своего родного Могилева-Подольского я привез все свои медали за отвагу. Шучу. Эти награды я получил на разных танцевальных конкурсах. А еще у меня есть доска почета, куда я прикрепил свои самые любимые фотографии с испытаний на «Топ-модели по-украински». Кстати, вы же в курсе, что я был участником первого сезона этого реалити? Конечно, в курсе – кто ж этого не знает! Еще у меня есть подружка – манекен по имени Алла. Когда совсем тяжко, могу с ней поговорить или спросить совета. А охраняет мою комнату плюшевый пес Чижик, – говорит Макс Сосновский.

03_3_01

Читайте такожУпс! Анна Жижа чуть не сожгла школу

Кстати, обо всех бывших жильцах в пентхаусе на Осокорках помнят. Альбина и Александр Владимирович даже развесили вдоль лестницы на второй этаж свои любимые фотки с Оксаной, Богданом, Озом, Эпифанио и даже Кариной.

03_5_01

Смотрите премьерные выпуски сериалити «Киев днем и ночью» со вторника по четверг в 21:00 и по пятницам в 21:30 на Новом канале!

Напомним, ранее мы сообщали, что в Сети появились редкие фото Тины Кароль в сексуальном бикини.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK