Ревизор-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2019)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ревизор-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2019)
Ревизор-10: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2019)
открытый источник

В понедельник, 16 декабря, на Новом канале и на нашем сайте TV.UA состоялся показ 11 выпуска 10 сезона социального реалити «Ревизор».

Читайте такожLe Маршрутка: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2019)
Под прицел Юлии Панковой в программе «Ревизор» попал самый большой черноморский курорт Украины – Коблево. Здесь у ревизорской команды было очень важное задание: спасти тебя и твой отпуск от недобросовестных владельцев гостиниц и ресторанов.

«Ревизор» в Коблево посетит популярный среди отдыхающих ресторан «Мама пляж». Заведение расположено прямо на берегу Черного моря, что очень привлекает новых гостей. Однако ресторан нельзя назвать «идеальным», прочитав отзывы клиентов. Равнодушный персонал, сырые блюда и тотальный беспорядок – так красноречиво описывают «Мама пляж».

В премиум отеле «White House BRG» покажут другую сторону медали «роскошной» жизни по-украински, а на базе отдыха «Надежда» Юлия Панкова будет заниматься сеансами спиритизма!

Пляжный ревизорский патруль в лице Елены Филоновой вышел на проверку бьюти-индустрии черноморского курорта. Спасительница Коблево провела тест-драйв массажного салона, который расположился прямо на воде. Так в каких же условиях релаксируют отдыхающие? Неизвестная жидкость для дезинфекции в бутылке из-под моющего средства, пятна на массажном столе и сертифицированное лечебный массаж ... И это не полный список того, что удивило Филонову!

Одиннадцатый выпуск программы «Ревизор-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK