Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)
Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 08.10.2020)
пресс-служба

8 октября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск проекта Право на владу.

Читайте такожГроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 05.10.2020
Право на владу – это политическое ток-шоу, которое покажет достойны ли украинские политики управлять страной. Главной темой программы станет пандемия коронавируса в Украине.

В Украине ежедневно растет количество больных Covid-19. Несмотря на чрезвычайные меры, принятые правительством, и потраченные десятки миллиардов гривен, остановить эпидемию не удается. Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит, готова ли власть сделать работу над ошибками, и что надо исправить немедленно, чтобы переломить негативное развитие событий. А также как повлияла пандемии коронавируса на местные выборы в Украине.

В программе примут участие: народный депутат от фракции «Слуга народа» Михаил Радуцкий, глава фракции «ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции «Європейська Солідарність» Артур Герасимов, народный депутат от фракции «Опозиційна платформа - За життя» Нестор Шуфрич, народный депутат от фракции «Голос» Ольга Стефанишина, народный депутат, кандидат на должность городского головы Чернигова от партии «За Майбутнє» Антон Поляков, политический эксперт Валентин Гладких, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давыденко.

На онлайн-включениях с «Право на владу» также будут: глава Национальной полиции Игорь Клименко, народный депутат, лидер политической партии «За Майбутнє» Игорь Палица, волонтер из Одессы Екатерина Ножевникова, врач, кандидат на должность городского головы Одессы от партии «За Майбутнє» Сергей Калинчук, журналист из Израиля Сергей Ауслендер, медсестра из Италии Ирина Устиянич.

Новый выпуск проекта Право на владу от 08.10.2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK