Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)
Право на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)
пресс-служба

22 октября на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA выйдет новый выпуск проекта Право на владу.

Читайте такожГроші на 1+1: смотреть выпуск онлайн от 19.10.2020
Право на владу – это политическое ток-шоу, которое покажет достойны ли украинские политики управлять страной. Главной темой программы станут местные выборы, которые состоятся в Украине уже в это воскресенье, а также пандемия коронавируса.

За два дня до местных выборов политические партии и кандидаты находятся на пике активности в борьбе за голоса украинцев. Вместе с тем Украина с каждым днем бьет новые рекорды по количеству заболеваний коронавирусом.

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит актуальные вопросы предстоящих выборов и пандемии Covid-19: существует ли риск массового обжалования результатов выборов, как будут проходить выборы в "красных зонах", и действительно в Украине может появиться собственная вакцина от Covid-19. Также в «Право на владу» обсудят анонсированным Владимиром Зеленским опрос на выборах и его последнее послание к Верховной Раде Украины.

Кроме того, эксперты помогут украинцам разобраться с новыми избирательными бюллетенями, в которых нужно проголосовать за партию и за отдельного кандидата.

В программе примут участие: председатель партии и фракции «ВО Батьківщина» Юлия Тимошенко, сопредседатель фракции «Європейська солідарність» Артур Герасимов, народный депутат от фракции «Голос» Александра Устинова, председатель политической партии «За майбутнє», народный депутат Игорь Палица, народный депутат, «Слуга народа» Александр Дубинский, политический эксперт Валентин Гладких, шеф-редактор интернет-издания LB.ua Соня Кошкина, председатель правления «громадянської мережі «Опора» Ольга Айвазовская.

На онлайн-включениях с «Право на владу» также будут: эпидемиолог, доктор медицинских наук Михаил Фаворов, военный эпидемиолог Сергей Кравченко, первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов, кандидаты на должности городского головы из Киева, Одессы, Харькова, Львова, Чернигова: Ирина Верещук, Сергей Притула, Сергей Гусовский, Олег Филимонов, Сергей Калинчук, Андрей Садовый, Руслан Кошулинский, Олег Синютка, Алексей Кучер, Антон Поляков.

Новый выпуск проекта Право на владу от 22.10.2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK