Хата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
Хата на тата-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 24.10.2020)
кадр из программы

24 октября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 1 выпуск 9 сезона реалити Хата на тата.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.10.2020)
Смотрите в 1 выпуске реалити Хата на тата-9: состоится перевоспитание папы из Черкасс. Несмотря на то, что у Юрия Броварчука есть жена и двое детей, он до сих пор считает себя холостяком. Папа заведует мужским клубом «Холостяцкий причал» и больше всего на свете боится стать подкаблучником. Удастся ли проекту СТБ изменить папу? Смотрите онлайн Хата на тата 2020 выпуск 1.

Холостяцкий движ, шашлык, пивасик – папа отрывается по полной

Юра женат уже 17 лет, но он убежден, что настоящий мужик должен быть свободным, как «сопля в полете». Рядом с семьей папа бывает крайне редко и все свободное время проводит в своем клубе мужиков-холостяков. В их братстве есть устав, где прописано как, когда, где мужчины встречаются и как отдыхают. В понедельник они строят планы на всю неделю, во вторник идут на рыбалку, в среду играют в игры, в четверг парятся в баньке, в пятницу тусуются на дискотеке, в субботу охотятся за сокровищами, а в воскресенье – как карта ляжет.

Жене Лилии очень обидно, что в этом расписании нет и дня, посвященного ей и детям. Прямо сейчас проект Хата на тата 9 сезон возьмется за перевоспитание ветреного папы, а мама тем временем отправится на долгожданный отдых в солнечную Одессу.

График мамы – лакшери-отдых или адский труд?

Юрчик уверен, что жена должна заниматься детьми, убирать, готовить, стирать и мужу угождать. А его миссия – кайфовать. Интересно, как он запоет, когда на собственной шкуре испытает все домашние дела, которые жена выполняет каждый день? Удастся ли Юре на неделю забыть об уставе холостяка и превратиться в любящего отца? Не пропустите перевоспитания отца-тусовщика – смотрите онлайн проект Хата на тата 9 сезон 1 выпуск от 24.10.2020.

1 выпуск реалити Хата на тата-9 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK