Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)
Вар'яти-шоу 5 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 25.12.2020)
пресс-служба Нового канала

25 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA телезрители увидели 3 выпуск 5 сезона юмор-шоу Вар'яти-шоу.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.12.2020)
Смотрите в 3 выпуске Вар'яти-5: будет много шуток о том, как нам живется на карантине. Артисты в легкой юмористической форме покажут сценки на тему супружеских отношений, будут рассуждать о жизни, детях и смешных ситуациях из своих жизней. А также ведущий Варьяты 2020 поделится историей о том, как ему посоветовали снять корону и быть поближе к людям.

Что подготовили Владимир и Великий в 3 выпуске Варьяты 2020?

Юмористы покажут миниатюры о ситуациях, с которыми многие из вас могли сталкиваться! Что делать с подругой-свахой, которая уверена, что Стрелец и Телец – это идеальная пара? Что делать, если ваш сосед нагло пользуется вашим Wi-Fi, а потом еще и приходит возмущаться, если вы поменяли пароль? И как выглядит любовь во время карантина, если один из супругов неделю назад чихнул, а близости уже хочется? Не пропустите смешные юмористические сценки – смотрите Варьяты 5 сезон 3 выпуск онлайн.

Тонкости провинциального стриптиза

В костюмированной миниатюре артисты покажут, как провинциальная девушка приехала на собеседование в стриптиз-клуб. Марья Васильевна уверена, что сразит всех мужчин наповал! Возьмут ли ее на работу с 46-м размером ноги и идеальными, по мнению женщины, параметрами? Ее 90-90-90 впечатлят потенциального работодателя с первого взгляда!

Юмористы Варьяты 2020 в 5 выпуске покажут сцену из супружеской жизни. Вам знакома такая ситуация, когда женщина хочет проводить все свое время с любимым? Именно так ведет себя героиня костюмированной сценки юмористического шоу. Она утверждает, что больше нет никакого «я» – есть только «мы», поэтому теперь они с мужем должны делать вместе абсолютно все! Но есть дилемма: он хочет на футбол, а она заболела и хочет остаться дома. Останется ли любящий супруг вместе с больной супругой? И в какой момент самой жене станет невыгодно это «мы»? Узнайте прямо сейчас – смотрите Варьяты 5 сезон 3 выпуск от 25.12.2020 онлайн!

3 выпуск шоу Вар'яти-шоу 5 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Вар'яти-шоу смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK