Dizel Night: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Dizel Night: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
Dizel Night: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.03.2021)
пресс-служба канала СТБ

6 марта на СТБ и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 1 выпуск юмористического вечернего шоу Dizel Night. 1 выпуск шоу Дизель Найт смотрите онлайн на tv.ua

Читайте такожМАСКА: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2021)
Смотрите в 1 выпуске шоу Dizel Night: приближается прекрасный весенний праздник – Международный женский день 8 марта. Все мужчины вокруг суетятся, чтобы сделать своим любимым женщинам невероятные сюрпризы и сделать их счастливыми. Пустые полки цветочных отделах, в продуктовых магазинах дефицит шоколада, а очереди в парфюмерные магазины длиннее, чем на утреннее метро… Банальщина, скажете вы. Но одному мужчине удалось выделиться из серой толпы. Кто это? И что он такого необычного пожелал женщинам? Смотрите онлайн поздравление Президента Украины Владимира Зеленского с 8 марта в Дизель Найт 1 выпуск!

NK – No Коронавирус или Настя Каменских?

В студии вечернего юмористического шоу все софиты направлены на нее – волшебную, неповторимую и талантливую певицу NK. Мировая звезда с невероятным голосом стала первой, кто присела на диван к Дмитрию Танковичу и Егору Крутоголову. NK поделилась подробностями личной жизни и откровенно ответила на вопрос: легко ли живется с Потапом. Конечно, без мастер-классов в 1 выпуске шоу СТБ Dizel Night не обошлось. Настя Каменских в совершенстве знает испанский язык. Более того, она поет песни на испанском и уже давно популярна на территории страны огненного фламенко. Поэтому она согласилась провести урок испанского языка для нас. Интересно, хорошие ли ученики из ведущих? Смотрите онлайн Dizel Night 1 выпуск от 06.03.2021 и не пропустите смешные пародии и драйвовые выступления звезд!

1 выпуск юмористического вечернего шоу Dizel Night смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски юмористического шоу Dizel Night смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK