Гроші: смотреть выпуск онлайн от 29.03.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 29.03.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 29.03.2021
пресс-служба

29 марта на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.03.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: телезрители узнают, какие украшения и подарки украинские антикоррупционеры внесли в свои декларации в этом году, кто из топ-чиновников скрывает реальные доходы и что пытаются спрятать политики за высокими заборами своих особняков.

Пять лет назад украинские чиновники впервые отчитались о своем имуществе и доходах. Роскошные дворцы, машины, самолеты, украшения, эксклюзивные картины и миллионы наличкой – это только часть того, что внесли и продолжают вписывать чиновники в свои электронные декларации. Богатство тех, кто должен бороться против коррупции, каждый раз провоцирует волну возмущения со стороны украинцев и продолжает вызывать главный вопрос – откуда у госслужащих такие деньги.  Чтобы избежать осуждения, некоторые чиновники ищут лазейки в системе и пытаются скрыть активы, но от журналистов программы «Гроші» сложно спрятать правду. Сколько миллионов на своих счетах хранят политики, и кто согласно поданным декларациям является самым богатым украинским министром – узнавайте в новом выпуске программы.

Кроме того, журналисты «Грошей» покажут, как выглядит огромный особняк одного из топ-чиновников, как украинский миллионер попал в кресло замминистра и зачем состоятельному бизнесмену государственная должность с зарплатой в тысячу долларов.

А также, в новом выпуске «Грошей» – шокирующие истории жертв харьковского пластического хирурга, который калечит жизни пациентов. Журналисты проекта расскажут, как мошенник обманывает клиентов на десятки тысяч долларов, почему его до сих пор не лишили лицензии, и кто снова пострадал от рук недобросовестного хирурга.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK