Гроші: смотреть выпуск онлайн от 25.10.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 25.10.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 25.10.2021
пресс-служба

25 октября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 25.10.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.10.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты расскажут, кто из топ-чиновников Минздрава украл деньги на фиктивных закупках в больницах. Почти половина средств из «ковидного» фонда ушла на товары, которые никак не касаются борьбы против пандемии. Госаудитслужба выявила ряд нарушений в процедуре закупок, и это не единственный скандал вокруг Минздрава. Предприятие, которое отвечает за закупки МОЗ, обмануло фирму-поставщика на более чем 30 миллионов долларов. Пока кто-то присвоил государственные деньги, больницы опять остались без медикаментов, которые крайне необходимы гражданам. Кто из топ-чиновников причастен к коррупционной схеме и почему до сих пор за всё в медицинских учреждениях украинцам приходится платить из своего кармана – в эксклюзивном разоблачении программы «Гроші».

Также, не пропустите подробности скандального строительства жилищного комплекса на территории Национального авиационного университета в Киеве, которое получило разрешение за день до ликвидации ГАСИ. Как вопреки Генеральному плану застройщик получил разрешение, причастен ли к этому ректор Максим Луцкий и кто пытается незаконно построить 14 домов возле университета, выясняли журналисты программы.

Кроме того, «Гроші» расскажут, как работает рынок экзотических животных – за сколько в Украине можно купить тигренка или крокодила и почему никто не прикроет «черный» бизнес.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным от 25.10.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK