Все буде добре: елка из конфет и шампанского своими руками (ВИДЕО)

Все буде добре: елка из конфет и шампанского своими руками (ВИДЕО)

Вас в последний момент позвали в гости, а подарка нет? Не расстраивайтесь! Вам понадобится всего 5 минут, скотч, шампанское, конфеты – и оригинальный подарок готов! Эксперт шоу Все буде добре рукодельница Ольга Волкова рассказала, как за 5 минут смастерить чудо!

Смотрите также: 
Все буде добре: выбираем правильные продукты для салата Оливье

Из полоски скотча и конфет вы можете сделать своеобразную гирлянду, которой просто аккуратно обматываете бутылку шампанского, а потом еще дополнительно украшаете ее дождиком. Преображать также можно и другими способами. Например, можно обклеить бутылку скотчем, а потом крепить на него конфеты!

Для деток же можно сделать елочку из бумажного конуса. Он обклеивается двусторонним скотчем, а потом на него приклеиваются конфеты, дождик и красивая макушечка из ленточки.

Вы также можете проявить свою фантазию и сделать, например, какой-то оригинальный цветочек или прикрепить маленькую фигурку ангелочка. И буквально через 5 минут ваш подарок для ребенка готов!

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт праздничного салата с айран-кремом от Сергея Калинина

С советами эксперта шоу Все буде добре у вас никогда не будет проблем с выбором подарка, ведь вы сами убедились, что его можно сделать очень легко и быстро!

Чтобы узнать более подробно, как делать такую елку, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 29 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!


Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 29.12.2014 - елка из конфет и шампанского своими руками:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK