Все буде добре: как найти свою любовь?

Все буде добре: как найти свою любовь?

Ломаете голову – как привлечь внимание понравившегося мужчины? Или устали от недостойных кандидатов на руку и сердце и находитесь в поиске идеального партнера? А может, влюбились в лучшего друга и не знаете, как ему об этом сказать? Советы экспертов шоу Все буде добре психолога Натальи Холоденко, экстрасенса Алены Куриловой и стилиста Романа Медного помогут вам провести День всех влюбленных не наедине с вашими проблемами, а со своей второй половинкой.

Когда как ни в канун Дня всех влюбленных так хочется порхать на крыльях любви! Но это желание затухает, когда его не с кем разделить. Но это не повод расстраиваться, ведь эту ситуацию можно исправить с помощью женских приемов.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: вся правда о феромонах

Как обратить внимание мужчины?

Женские секреты. Мы привыкли думать, что мужчина – охотник, и поэтому строим из себя трепетную лань, к которой нельзя даже прикоснуться. Но на самом деле женщины очень утрируют в этом плане! Даже представители сильного пола хотят вашего внимания.

Но опять же важно не переборщить: просто будьте открыты к общению. Установите правильный визуальный контакт и не смотрите на мужчину в упор. Самый привлекательный для мужчины взгляд – на него, а потом – влево. Такая «стрельба глазами» привлечет даже самого нерешительного поклонника.

Еще одним женским беспроигрышным секретиком является просьба о помощи. Просто дайте понять мужчине, что вы специально выбрали именно его! Например, скажите: «Вы в нашем доме самый сильный мужчина» или «Как только понадобилась помощь, сразу подумала о вас».


Народная премия Телезвезда: голосуйте за любимую ведущую шоу Все буде добре Надежду Матвееву на официальной странице премии Tv.ua/tz 

Любовные ритуалы. С помощью специальных ритуалов вы можете создать вокруг себя энергетически притягательную ауру. Например, перед встречей с робким поклонником нужно взглянуть на себя в зеркальце и, внимательно глядя на свое отражение, трижды прошептать: «Быть мне с парой, половиной моей не старой».

Существует еще один обряд! Приготовьте с вечера воду для умывания, а потом произнесите над ней обязательно четное число раз: «Вода-красавица, возьми меня (имя) в подруги, помоги привлечь друга!». Вот увидите, как вашего нерешительного мужчину ноги сами к вам понесут!

Чтобы узнать еще больше подробной информации, смотрите онлайн новый выпуск шоу Все буде добре от 12 февраля прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре. Выпуск от 12.02.2015 - как найти свою любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK