Все буде добре: как выбрать джинсы? Советы Романа Медного (ВИДЕО)

Все буде добре: как выбрать джинсы? Советы Романа Медного (ВИДЕО)

Вы считаете, что ваш возраст и фигура не позволяют носить джинсы? А эксперт шоу Все буде добре стилист Роман Медный утверждает, что джинсы – незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Именно поэтому стилист разобрал самые частые ошибки, которые допускают женщины при выборе этого атрибута, и подсказал, как подобрать такие джинсы, которые будут сидеть на вас идеально!

Обвисший живот

Многие выбирают джинсы с низкой посадкой, но это противопоказано делать женщинам с обвисшим животиком! Для женщин с такой проблемой идеально подойдут джинсы с высокой посадкой, когда пояс расположен на уровне пупка.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: моделируем фигуру с помощью модного платья

Модель с высокой талией «утянет» живот и сделает силуэт более стройным. А если еще добавить свободную тунику или свитер, то все недостатки завуалирует. Также обратите внимание, что штанины должны быть прямыми – это сбалансирует силуэт.

Прямые джинсы хорошо смотрятся с рубашкой, блузой, туникой, пиджаками и приталенными жакетами. Типичные ошибки в выборе джинсов допустили певица Джессика Симпсон и актриса Келли Осборн.

Широкие бедра и плоские ягодицы

Если у вас широкие бедра, то идеальным вариантом станут расклешенные джинсы, которые последнее время стали новым забытым трендом. Причем клеш подходит женщинам и девушкам любых возрастов! С помощью таких джинсов можно создать романтичный вид – с блузами и туниками, или спортивный.

В этом случае подойдет футболка или гольф. Но есть очень важное правило: женщинам зрелым нужно выбирать брюки, в которых штанина начинает расширяться чуть ниже колена. Что касается обуви, то лучше подобрать туфли на танкетке, но не на шпильке.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: выбираем теплый сарафан с Романом Медным (ВИДЕО)

И еще одно правило – никогда не заворачивайте джинсы клеш, это укорачивает ногу. К сожалению, об этих правилах не знали звезды реалити Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян.

Полные ноги

Женщинам с полными ногами категорически воспрещается подкатывать джинсы или носить их с манжетами внизу. Это укорачивает ногу и уменьшают рост, таким образом делает фигуру квадратной. Длина джинсов должна быть до середины каблука.

По поводу ширины штанин: не нужно выбирать огромные джинсы а-ля трубы. Они сделают вашу фигуру квадратной. Выбирайте джинсы в меру широкие. Известная на весь мир телеведущая Опра Уинфри, у которой есть та же проблема, подкатила джинсы и испортила таким образом свой образ.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: выбираем сексуальное белье с Романом Медным

С советами Романа Медного у вас больше не будет проблем с выбором джинсов для любого возраста и типа фигуры!

Смотрите онлайн Все буде добре выпуск от 18.03.2015 - подбираем джинсы для всех типов фигуры:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK