Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.07.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.07.2016)

В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая посетит больницу, где после неудачного прыжка с парашютом лечится певица Настя Каменских.

Читайте такожСвітське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.07.2016)

На прошлой неделе поклонники звезды были поражены новостью, что во время экстремального испытания Настя едва не погибла - у нее не открылся главный парашют и она во время приземления сломала ногу.

«Я до сих пор вижу эту картину, когда я легко коснулась земли, а нога куда в другую, неправильную сторону, вывернулась, - с эмоциями вспоминает Настя. - А я еще не поняла ничего и пыталась ее повернуть в правильную сторону. А еще первая мысль: почему это случилось именно со мной?»


1_16


Певица расскажет, что именно в этот день решила сделать первое видео для своего видеоблога и понятия не имела, какой результат получит в конце прыжка. И эксклюзивно покажет Кате Осадчей жуткие кадры своего первого прыжка с парашютом.

«Буду давать концерты на костылях, - смеется Настя, которой врачи запретили еще долго наступать на ногу. - Так делают известные зарубежные звезды. И я буду. Уверена, многие захотят на это посмотреть».

Каменских в подробностях расскажет, что именно подтолкнуло ее к этому прыжку, как она после этого переосмыслила свою жизнь и почему видит в этой травме знак судьбы. На сколько она выбыла из строя и когда вернется на сцену? А еще - чем будет заниматься в период реабилитации и как планирует сохранить в гипсе хорошую физическую форму?


2_14


Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 29 апреля, в 22:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK