Ревизор. Магазины: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

Ревизор. Магазины: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

Неприятный инцидент произошел с ведущей, шеф-редактором, режиссером и водителем проекта Ревизор. Магазины по дороге в Северодонецк. Часть команды отправилась в этот город Луганской области из Запорожья, чтобы осмотреть будущие места для ревизии. Но добраться до пункта назначения оказалось непросто.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

Дорога серьезно пострадала во время военных действий, поэтому быстро передвигаться по ней было невозможно. В какой-то момент машина команды проекта Ревизор. Магазины наехала на осколок снаряда и пробила колесо.

«Времени – девять вечера, пятница, 13-е, лютая зима, – вспоминает шеф-редактор проекта Анна Хильчук. – Дорога не освещается, машины практически не ездят. А те несколько, что проезжают, не останавливаются. И это понятно – на одном из блокпостов нам тоже советовали этого не делать. Режиссер вместе с водителем поставили запаску несмотря на жуткий холод, и мы продолжили путь. Спустя какое-то время поняли, что сеть уже не ловит, соответственно, мы остались без навигатора. А указателей никаких нет. Периодически военных на блокпостах просили подсказать нам, куда ехать. С горем пополам до Северодонецка добрались».

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Но на этом неприятности не закончились. Обратно команда проекта Ревизор. Магазины поехала той же дорогой, и ближе к ночи машина снова наехала на осколки. В этот раз пробитыми уже оказались оба правых колеса.

«В машине мы находиться не могли, поскольку она наклонилась, – говорит Анна. – На улице минус 13, мы уже примерно в 100 км от Северодонецка и в 250 км от Запорожья. По этой дороге ездят лишь зерновозы, танки и машины, которые перевозят военную технику. Вокруг несколько домов, свет горит только в одном. Когда он гаснет, мы замечаем в окне красную точку – возможно, от лазера. Мы так и не поняли, что это было. Часть нашей команды в Киеве пытается нам хоть как-то помочь – вызывает такси из Запорожья, чтобы забрали хотя бы людей. Но все, услышав, куда предстоит ехать, отказываются. Начинаем вызывать эвакуатор, и примерно в три часа ночи он приезжает из городка, находящегося в 15 км от нас. В общем, доставил он нас в этот населенный пункт, меня и Наташу забрали ее друзья и отвезли в Запорожье, а мужчины остались дожидаться, пока закончат ремонт машины. Затем мы уже всей командой отправились проводить в Северодонецке ревизии. Правда, в этот раз решили ехать более длинной, но безопасной дорогой».

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

В городе команда проекта Ревизор. Магазины проверила четыре торговые точки. В магазин «Медея» Ревизор позвал аноним – местный житель прислал на почту шоу видео, которое заставило Наталью Кудряшову ужаснуться. Один только фарш, который хранится на полу, чего стоит! Проигнорировать такое команда не могла…

Заглянул Ревизор с проверкой и в местный «Сільпо». Тайный покупатель Кэрри намеревалась выяснить, как охрана ведет себя с покупателями, которых подозревает в воровстве. Девушка оторвала специальный чип с продукции супермаркета и спрятала его в карман. Кэрри расплатилась, направилась к выходу, и… «зазвенела», проходя магнитные ворота, чем привлекла внимание охранников...

А на самом большом рынке в городе Кэрри проверила, нарушают ли продавцы закон. Девушка подготовила провокацию – попыталась купить сало, расплатившись российскими рублями. Дело в том, что Северодонецк находится на границе с зоной АТО, именно сюда из Донбасса приезжают на закупки продуктов. И порой расплачиваются не гривнами, а рублями. А это уже нарушение законов Украины.

Читайте такожРевизор. Магазины: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.04.2017)

Повелись ли на провокацию Кэрри продавцы местного рынка? Чье сердце грозилась разбить Наталья Кудряшова? И какой супермаркет удостоился награды проекта Ревизор. Магазины?

Новый выпуск шоу Ревизор. Магазины смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Ревизор. Магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 7 от 22.05.2017 - часть 1:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 7 от 22.05.2017 - часть 2:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 7 от 22.05.2017 - часть 3:

Смотреть Ревизор. Магазины онлайн - выпуск 7 от 22.05.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK