Мир наизнанку-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2017)

Ведущий и экстремал Дмитрий Комаров продолжил удивлять зрителей невероятными сюжетами о настоящей жизни японцев в шоу Мир наизнанку-9.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2017)

В третьем выпуске зрители получили новую порцию ярких впечатлений об экзотической Японии, жители которой ощущают на себе обратную сторону технологического развития.

Дмитрий Комаров узнал, как японцы спасаются от одиночества. По статистике, около половины из них не имеют «второй половинки». В стране восходящего солнца, телеведущего поразило количество одиноких женщин, которые находят утешение в компании мужчин за деньги, и мужчин, которые влюбляются в кукол и женятся на виртуальных компьютерных невестах.

mir-naiznanku-9-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-21-09-2017-1

«Тенденция очень страшна. Любовь переносится в виртуальный мир, и очень многие молодые люди отказываются от реальных отношений и не создают семьи, - отметил Дмитрий Комаров. – Как же прекрасно, что в нашей стране не нужно платить за простое человеческое общение».

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.09.2017)

Интересно, что во время экспедиции в Японию телеведущий и первый холостяк Украины почувствовал себя в роли жениха. Кроме того, в новом выпуске шоу Мир наизнанку-9 Дмитрий Комаров узнал секрет невероятной популярности мультфильмов аниме в США и стал героем одного из них.

Мультфильм аниме о путешествиях Дмитрия Комарова в Японии создал на заказ один из крупнейших продакшнов страны. Производство небольшой серии заняло более двух месяцев, а над рисунками, которые создавались вручную, работала команда из 50 профессионалов.

mir-naiznanku-9-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-21-09-2017-2

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 22.12.2016)

«Первое ощущение по приезду в Японию, будто ты попал в другую реальность и стал героем какого-то фантастического фильма или мультфильма. Люди здесь просто помешаны на аниме и комиксах. Подобные мультфильмы, как этот, о «Мире наизнанку», в Японии намного популярнее голливудских блокбастеров», - признается Дмитрий.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK