Мир наизнанку-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2017)

Мир наизнанку-9: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 05.10.2017)

В новом выпуске шоу Мир наизнанку-9 зрители узнали, почему японцы арендуют семьи, как они готовятся к смерти еще при жизни, и увидели самую трогательную историю любви за всю историю проекта.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)

Интересно, что нередко свой день рождения телеведущий празднует во время съемок «Мира наизнанку». Так, в этом году он сделал себе самый необычный подарок, отпраздновав 34-летие в Японии и «арендовав» в этот день семью – супругу и дочь. Почему в Японии так развит этот необычный сервис, и каким отцом оказался Дмитрий Комаров, узнайте в новом выпуске шоу Мир наизнанку-9.

mir-naiznanku-9-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-05-10-2017-1

Во время экспедиции в Японию команда проекта Мир наизнанку-9 узнала не только о жизни обычных японцев, но и о том, как они готовятся к собственным похоронам, примеряя гробы еще при жизни. Кроме того, Дмитрий Комаров побывал на самом высокотехнологичном кладбище в мире, футуристический дизайн с хрустальными элементами которого способен поразить воображение даже самых искушенных фантастов.

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2017)

Зрители увидели одну из самых трогательных историй любви за все сезоны проекта «Мир наизнанку». Пожилую пару, прожившую вместе 30 лет и мечтавшую о путешествиях по выходу на пенсию, настигло несчастье. Ясуко Куроки внезапно потеряла зрение, а с ним – и вкус к жизни.

mir-naiznanku-9-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-05-10-2017-2

Читайте такожМир наизнанку-9: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.09.2017)

Тогда ее супруг высадил огромный сад розовых цветов, чтобы поддержать любимую. С тех пор их сад, высаженный так называемой травяной сакурой, стал любимым местом туристов, а счастливая Ясуко Куроки ощутила на себе всю чудодейственную силу любви.

Новый выпуск шоу Мир наизнанку-9 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Мир наизнанку-9 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK