4 комнаты: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2017)

4 комнаты: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.10.2017)

В воскресенье, 8 октября, на телеканале НЛО TV и на нашем сайте TV.UA стартовало квиз-квест-шоу 4 комнаты. Ведущие – фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич и фитнес-тренер Светлана Лучкина.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.10.2017)

4 комнаты – это шоу, в котором две команды под предводительством звездных капитанов соревнуются за победу, проходя испытания в четырех разных комнатах. В спортивной – испытание физической нагрузкой, в комнате «Логика» игроков ждет интеллектуальная задача, в комнате «Страх» – преодоление фобий, а в квест-комнате все решит совместная работа.

Команда, которая вынесет из комнат большее количество баллов, получит денежный приз. В шоу 4 комнаты все равны, даже самые «звездные» команды прочувствуют, что такое настоящий квест!

«Почему я решил стать ведущим «4 комнат»? Огромные деньги. Огромные деньги все решили. А на самом деле, просто крутой формат, интересный новый экспириенс. Я ведь все на себе пробую! Сначала Света пробует, как «младший брат», а потом я. Хотя не все, я иногда поражаюсь нашим участникам: я бы не смог есть живых тараканов – мне отвратительно на это даже смотреть! Но могу сказать, что шоу должно быть захватывающим, уже самому хочется посмотреть на результат», – говорит Евгений Галич.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.09.2017)

«Это мой первый опыт в качестве телевизионной ведущей и, надеюсь, не последний. Я просто в восторге от всего, что происходит на съемочной площадке! В нашем шоу участники проявляют ум, смекалку, бесстрашие, чем-то похоже на «Форт Боярд». Мне, кстати, когда-то посчастливилось участвовать в этой передаче во Франции в команде с Русланой Лыжичко. Так что я не понаслышке знаю, как интересно играть в квест!», – рассказала Светлана Лучкина.

Премьерный выпуск проекта 4 комнаты смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK