Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.11.2017)

Вечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.11.2017)

В субботу, 4 ноября, зрители увидели новый выпуск шоу Вечерний квартал, в котором актеры студии «Квартал 95» шутили не только над украинскими политиками, но и мировыми лидерами и киберполицией.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.10.2017)

В одном из номеров «квартальцы» показали, как бы выглядело правительство страны, если бы ввели жесткие законы, предусматривающие отсечение конечностей за взятки. Так, Виталий Кличко, которого традиционно играет Евгений Кошевой, остался без головы, а героиня Елены Кравец Юлия Тимошенко частично превратилась в робота.

«С таким законом Украина быстро станет Европой. Хотя, если обращать внимание не на уровень жизни, а на номера машин, то мы уже Европа», - сказал Петр Алексеевич Порошенко в исполнении Юрия Крапова.

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-04-11-2017-1

Кроме того, в новом выпуске актеры студии «Квартал 95» показали, как живет семья, к которой приехали родственники и задержались на полгода. В квартире молодых даже пришлось ввести электронную очередь в ванную комнату.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.10.2017)

«Кто все эти люди? – Деверь, сноха, золовка. – Я не спрашиваю, чем они болеют, я хочу знать, кто они!», - перешептываются несчастные супруги, которых играют Владимир Зеленский и Елена Кравец.

В популярной рубрике «Новости» «квартальцы» показали, что будет с миром, если Северная Корея установит мировое господство.

«Радостная новость. В честь Дня рождения Великого вождя объявлен новый государственный праздник. Теперь 1 января с 22.00 до 22.15 длинные выходные», - сообщила ведущая рубрики Елена Кра Ве Цун.

vechernij-kvartal-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-04-11-2017-2

«Легче всего к новому мировому порядку на планете адаптировалась Ангела Меркель, потому что ее повседневная одежда полностью совпадает с парадным мундиром армии Северной Кореи. А в северокорейской провинции Россия даже не заметили смены политического режима. Более того, там даже немного ослабла цензура», - добавил ее напарник Евгений Ко Ше Ин.

Читайте такожВечерний квартал: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.10.2017)

Гостями Вечернего квартала в новом выпуске стали группы «Звери», «Mozgi» и «Друга ріка».

Новый выпуск шоу Вечерний квартал смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Вечерний квартал можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK