Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.03.2018)

Лига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.03.2018)

В пятницу, 16 марта, в эфир вышла первая игра сезона Лиги Смеха-4, в которой тренеры выступят со своими командами.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.03.2018)

В этот день играли сборная армян Украины «Джан», «Ветераны космических войск», «Млека», «Винницкие», «Пошло-поехало», «Воробушек» и «Отдыхаем вместе». Перед стартом игры тренеры принесли присягу, что будут судить справедливо и играть с командами на пределе своих возможностей.

«Я клянусь всегда быть на позитиве», - сказала Надя Дорофеева, солистка группы «Время и Стекло», чем вызвала у многих в зале улыбки.

Название темы игры звучало как «1+1», то есть одна команда находится на сцене с одним тренером. Первыми на сцену выйдут участники команды «Джан», которые покажут, как работает армянский ксерокс, номер на тему «Мы расстаемся», а их тренер, Евгений Кошевой, исполнил серенаду сразу двум девушкам.

Читайте такожЛига Смеха-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.03.2018)

«Наша команда – как биткоин. Многие жалеют, что не взяли нас раньше. А сейчас хоть и радуются, но не знают, что с нами делать», – говорили о себе ребята.

«Ветераны космических войск» придумают неожиданное прозвище своему тренеру Юрию Ткачу. Сам же юморист представил номер, где сыграл физрука на 8 марта. Вспомнили ребята и о частом переименовании улиц в нашей стране.

«Дайте нам тоже 100 тысяч, и называйте нас как хотите», – предложили они.

Самая молодая команда сезона – «Млека» построили свое выступление на бенефисе Станислава Боклана, который учили их, как именно нужно завоевывать публику. Монолог народного артиста в образе охранника супермаркета сорвет громкие аплодисменты не только зрителей, но и других тренеров.

Читайте такожОля Полякова рассказала, когда уйдет из «Лиги Смеха»

«Винницкие» показали мини-пародию на фильм «Любовь и голуби», в котором роль Раисы Захаровны (ее играла Людмила Гурченко) досталась Оле Поляковой. Кстати, в этом эфире певица предстала в неожиданном образе – в парике каре седого цвета.

На это не мог не обратить внимания ведущий Владимир Зеленский и пошутить по этому поводу. «Вова, а откуда ты знаешь, может, я тоже седой», – защищал Полякову «Лысый» Кошевой. На что Зеленский неожиданно выдал откровенно:

«А я все про тебя знаю. Мы же в бане с тобой выступали, поэтому и знаю».

Команда «Пошло-поехало» показала номер из клиники пластической хирургии, а также сравнила свой коллектив с Верховной Радой.

Читайте такожЛига Смеха-4: стали известны имена тренеров нового сезона

«Все, что нас не убивает, делает нас льготниками», – одна из шуток ребят, чей стиль юмора уже успел завоевать расположение и любовь зрителей.

Инародный театр абсурда «Воробушек» сделал из своего тренера Влада Ямы настоящего Дракулу, а еще показал номер на основе его фобии – как оказалось, Влад недолюбливает кошек. А вот для своего тренера Нади Дорофеевой участники команды «Отдыхаем вместе» подготовили другие сюрпризы.

Новый выпуск шоу Лига Смеха-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Лига Смеха-4 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK