Поверніть мені красу-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2018)

Поверніть мені красу-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2018)

Во вторник, 3 апреля, в эфир вышел третий выпуск нового сезона проекта Поверніть мені красу-3, участницами которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2018)

Героиней программы Поверніть мені красу-3 стала 42-летняя Марина Стратиевская из Одессы, которая потеряла обе молочные железы из-за рака. До болезни участница была счастливой и жизнерадостной женщиной, имела хорошую работу и помогала пожилым родителям, но страшный диагноз изменил жизнь Марины.

Во время лечения рака любимый поддерживал женщину и обещал, несмотря на проблемы со здоровьем, всегда быть рядом. Но через некоторое время он перестал воспринимать Марину полноценной женщиной. Более того, избранник откровенно признался участнице, что не может смотреть на нее без одежды. После удаления груди, мужчина разорвал отношения с женщиной, которая так нуждалась в его любви и поддержке.

Страшным ударом для Марины стала смерть отца, с которым она из-за интенсивного лечения не успела попрощаться. После этого психологическое состояние Марины существенно ухудшилось, женщина закрылась в себе, перестала общаться с мужчинами и получать удовольствие от работы.

Читайте такожПоверніть мені красу-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2018)

В рамках проекта Поверніть мені красу-3 «команда спасения» в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогли женщине не только вернуть утраченную красоту, но и избавиться душевной боли и поверить в искренность мужчин.

Новый выпуск проекта Поверніть мені красу-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-3 (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK