Женский Квартал: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Женский Квартал: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2018)

В субботу, 6 октября, на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера нового юмористического проекта «Женский Квартал» от студии «Квартал 95», участниками которого стали 14 красивых, талантливых, известных и смелых представительниц прекрасной половины человечества.

Читайте такожХ-фактор-9: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2018)

Девушки уверяют, что в каждом из выпусков с юмором будут обыграны ситуации, в которые точно попадали зрительницы «Женского Квартала» и их подруги.

В первом выпуске участницы проекта шутили об отдыхе на море со своими избранниками и заседании суда по делу об ограблении банка, которое совершил симпатичный преступник Владимир Шумко.

«Концерт только начался, а я уже понимаю, насколько здесь все по-другому, – признается Елена Кравец прямо на сцене «Женского Квартала» – необычное ощущение, когда ты переодеваешься в общей гримерке и на тебя никто не пялится».

Впрочем, по словам Кравец, мужчины все же будут появляться в «Женском Квартале». Ведущим, например, будет Владимир Зеленский. Также в премьерном выпуске зрители увидели специальных гостей Евгения Кошевого, Александра Пикалова, Василия Вирастюка, Романа Мищерякова и Владимира Шумка.

Читайте такожДмитрий Комаров показал на себе шокирующие последствия древнего ритуала

Напомним, в состав нового юмористического проекта «Женский квартал» вошли: актриса «Вечернего Квартала» Елена Кравец, героиня сериала «Слуга народа» Ольга Жуковцова, участницы «Лиги смеха» Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Валерия Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса «Вечернего Киева» и новой романтической комедии «Я, ты, он, она» Настя Короткая, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко и вокалисты «Голосу країни» Вера Кекелия, Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе. Создатели проекта называют девушек просто — «14 подруг Квартала».

Премьерный выпуск шоу «Женский Квартал» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Женский Квартал» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK