Мир наизнанку-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2018)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Мир наизнанку-10: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 28.11.2018)

28 ноября на телеканале «1+1» и на нашем сайте TV.UA состоялся показ седьмого выпуска десятого юбилейного сезона экстремального тревел-шоу «Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Телеведущий вместе со съемочной командой побывал в Бразилии, стране контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и цивилизация.

Читайте такожКанал «1+1» начал работу над продолжением сериала «Останній москаль»

На этот раз Дмитрий решил продолжить экспедицию прилегающими к Бразилии границами стран, где распространено изготовление наркотиков: Колумбии и Перу. А также попытался убедиться, есть ли в других местах препятствие для незаконной транспортировки наркотиков. Дмитрий Комаров продолжил опасное расследование за всю историю съемок.

Так, ведущий отправился по реке, отделяющей Бразилию от Колумбии к пограничной полиции, где правоохранители встретили его достаточно тепло и приятно. А потом стражи порядка предложили ему поиграть в любимую забаву – в футбол.

____2_04

Читайте такожБез паніки: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.11.2018)

Посетив город, Дмитрий вместе с местным племенем Тикуна пошел охотиться на таинственный и популярный среди жителей этого района деликатес мохохой. Как оказалось, мохохой – это обычный червяк. По древним верованиям он считается магическим. Его регулярное употребление может приблизить человека к общению с богом. После охоты мужчины пригласили Дмитрия на ужин. Телеведущий попытался самостоятельно справиться с традиционным блюдом и научиться готовить червей по народному рецепту.

В этом выпуске Дмитрий также присоединился к ночному патрулированию полиции Манауса. Именно тогда город становится опасным не только для туристов, но и для жителей. Ведущий принял участие в экстремальной спецоперации целого батальона полиции, которая пыталась остановить баталии между двумя кланами мафии «Красной команды» против «Северной семьи». На месте преступления телеведущий познакомился с криминальным журналистом Жозе Мара Антонисом, который каждую ночь выезжает на убийства, чтобы собрать как можно больше материалов о наркотических войнах. Журналист по прозвищу «Падальщики» рассказал о всех законах и принципах, по которым живут банды. За одну ночь ведущий успел побывать на четырех убийствах и каждое из них несло в себе определенное послание, или предупреждение от мафии.

Чем именно закончится патрулирование Дмитрия и что он увидел на местах преступления, смотрите уже в сегодняшнем выпуске.

Новый выпуск шоу «Мир наизнанку-10» смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «Мир наизнанку-10» (1+1) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть онлайн 7-й выпуск шоу Мир наизнанку. Эфир от 28.11.2018.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK