Следствие ведут экстрасенсы: 23-летний парень выпал из окна – выпуск от 9.05.2016

Следствие ведут экстрасенсы: 23-летний парень выпал из окна – выпуск от 9.05.2016

В проект  Следствие ведут экстрасенсы  обратились родные 23-летнего  Петра   Носуленко .

5 ноября 2015 года парень выпал из окна общежития. Правоохранители заверяют, что это был суицид. Однако те, кто знают парня, в один голос твердят: уходить из жизни у него не было никаких причин. Что же произошло – выяснят сильнейшие ясновидящие страны!

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: 10-летнего ребенка преследует потустороннее существо – выпуск от 2.05.2016

«Я услышал, что что-то упало. Вышел из дома и увидел лежащего на асфальте мужчину. Подошел к нему, посветил фонариком, а вокруг него лужа крови, которая становилась все больше и больше. Приехала скорая, но он уже был мертв», — рассказал житель общежития, возле которого нашли Петра.


nosulenko-3


По версии полиции, парень намеренно выпал из окна коридора 5 этажа общежития, то есть – совершил суицид. Родственникам кажется подозрительной смерти Петра. Ведь он – не был жителем общежития, где погиб. И никого там не знал. Никто до сих пор не понимает, как и почему в тот вечер парень там оказался.

«Мне уже после похорон Пети стали люди рассказывать, что там на самом деле был шум на 5-м этаже – драка. Я просила следователей, чтобы они провели правильное расследование и опросили людей, но мне сказали, что дело закрыто», — рассказала сестра погибшего.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: в 4-летнего ребенка вселяется демон – выпуск от 2.05.2016

Надеяться на помощь полиции семья парня больше не может. Поэтому последняя их надежда узнать правду о загадочной гибели Петра – люди со сверхспособностями. За расследование данного дела взялись Дмитрий Дульский и Илона Калдре.

«В обращении написано, что парень умер от падения с высоты. А мне при работе с фотографией возникло какое-то страшное видение – падение самолета, взрыв, и людей разрывает на кусочки! Но я не могу понять, к чему это. Ведь этот парень погиб совсем не так! И почему-то еще пришло имя Григорий», — рассказал Дмитрий Дульский.


kurilova


«Чтобы не терять времени, я решила продиагностировать фотографию Петра прямо в самолете, когда летела в Украину. Как только я достала планшет из сумочки, самолет начал пикировать вниз. На табло высветилось «экстренная посадка» Все были просто перепуганные. Мы реально рисковали жизнью! Но самое ужасное то, что эта ситуация была как-то связана со смертью Петра», — говорит Илона Калдре.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: обычного парня из Ватутино убил киллер – выпуск от 25.04.2016

Как техническая проблема эстонского авиалайнера может быть связана со смертью простого украинского парня, который никогда в жизни даже не был на борту самолета? Как прошел последний день жизни Петра, и наконец – как и почему он умер? А также – почему экстрасенсам понадобилась помощь потомственной ясновидящей Алены Куриловой?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 9.05.2016 - 23-летний парень выпал из окна – суицид или убийство? Часть 1:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 9.05.2016 - Ясновидящие, рискуя жизнями, расследовали гибель 23-летнего парня. Часть 2:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 9.05.2016 - В самолете, в котором находилась ясновидящая, треснуло лобовое стекло. Часть 3:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 9.05.2016 - Какое отношение к гибели 23-летнего парня имеет летчик времен войны? Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK