Ведущий канала Украина Олег Панюта рассказал, на что потратил свою первую зарплату

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Ведущий канала Украина Олег Панюта рассказал, на что потратил свою первую зарплату
Ведущий канала Украина Олег Панюта
пресс-служба

Олег Панюта – популярный и уважаемый ведущий. Без его участия не обходятся выдающиеся события, светские мероприятия, интервью с первыми лицами страны. Его успех – это результат упорного труда.

Читайте такожХолостячка-2: кто покинул проект в 6 выпуске от 22.10.2021
В свое время Олег Панюта так же, как и многие молодые люди сейчас, начинал свой путь в профессиональное будущее. Первая работа Олега, куда он устроился сначала на практику, во время которой редакторы разглядели в нем талант и приняли в штат, была на региональном телевидении в Симферополе.

Я проходил практику в Симферополе. Это был 1990 год. Тогда у меня было в конце концов неплохо с деньгами. В то время мне платили 300 рублей. Я очень хорошо работал и меня хотели поощрить на канале, чтобы я после учебы к ним вернулся. Мне даже через полгода, когда я уже не работал, выписали премию в 150 рублей и направили в университет, – поделился своими воспоминаниями Олег Панюта.

На первые заработанные деньги ведущий купил себе серый вязаный пуловер в ЦУМе, который ему долго прослужил, а остальную часть заработка отдал родителям.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK