Куда пойти в Киеве 21-22 сентября 2019 (афиша)

Куда пойти в Киеве 21-22 сентября 2019 (афиша)

Мы расскажем, как провести эти выходные.

Evanescence 

  • Когда: 20 сентября, 20:00
  • Где: Stereo Plaza
  • Стоимость: 1250-4500 грн. / купить билет

За годы популярности Evanescence, готическая фурия с оперным голосом Эми Ли ни капли не потеряла в таланте, красоте и вокальной мощи. Более того, по словам самих артистов, таких Evanescence мы ещё никогда не слышали! И оглядываясь назад, на длинные ночи юношества, когда легенды готик-рока играли с каждого утюга – их заявлениям хочется верить. Альбом Synthesis состоит из супер-хитов и, как можно догадаться по названию, разбавит синтезаторным звучанием уже привычный слушателю симбиоз симфонических аранжировок и гитарных риффов. Поэтому надевайте ваш самый черный наряд и приходите 20 сентября в столичную Stereo Plaza!

Comic Con Ukraine 2019

  • Когда: 21-22 сентября, с 12:00 до 22:00
  • Где: Арт-завод Платформа
  • Стоимость: 350-900 грн. / купить билет

Если вы сами ещё не идентифицируете себя как часть гик-сообщества, то многие ваши знакомые уже давно смирились с такой участью, с жаром обсуждая супергеройские фильмы Marvel, комиксы, компьютерные игры, аниме, k-pop, литературу или художественную анимацию. И Comic Con Ukraine – это самый масштабный украинский фестиваль современной поп-культуры, где можно и звездных гостей повстречать (в этом году приезжают Денни «Мачете» Трехо и Джон DoomGuy Ромеро), и прикупить фанатский мерч на маркете, и посмотреть на косплей-дефиле, и поесть, и при этом нащелкать не один десяток фотографий. Праздник души для фанатов стал ещё больше, а это значит – больше эмоций, развлечений и общения с единомышленниками!

Дискотека «Донышко в руках 17»

  • Когда: 21 сентября, 23:00
  • Где: K.Point
  • Стоимость: 129-150 грн. / купить билет

И если к финалу этой насыщенной событиями недели у вас ещё останутся силы для танцев, то нельзя пройти мимо ностальгической дискотеки «Донышко в руках». Уже в семнадцатый раз Dj Сидр и Dj Винный Погреб ставят музыкальные пластинки и отправляют всех присутствующих на танцполе в прошлое, где играют Donna Summer, Pet Shop Boys, Abba, Baccara и сотни других ретро-хитов 70-80-х. Приходить надо в стиле disco (так велит дресс-код мероприятия) – яркие цвета, джинсы клеш, высокая талия и другие обязательные атрибуты «лета любви». Надевайте лучший костюм для зажигательных танцев и приезжайте в ночь 21-22 сентября в подольский K.Point.

Вселенная тела. Body Worlds

  • Когда: 31 августа - 31 октября
  • Где: ВДНГ, 4 павильон
  • Стоимость: 350-400 грн. / купить билет

Не так часто на горизонте появляется возможность посетить выставку, в которой экспонатами служат настоящие человеческие тела, специальным образом забальзамированные после смерти. Body Worlds – это уникальное анатомическое путешествие, иногда пугающее, но всегда увлекательное и познавательное. Хотите увидеть как вредные привычки отражаются на внутренних органах или узнать рецепт здорового организма? Тогда соберитесь с духом и приходите в 4-й павильон ВДНГ на «Вселенная Тела». Шокирующая выставка впервые открывает свои двери в Украине и будет доступна для посещения до 31 октября. 

Лето на ВДНГ

  • Когда: до 29 сентября, с 10:00
  • Где: ВДНГ
  • Вход бесплатный / Расписание и детальная информация

Наступила осень, вот и первые заморозки, дождливая погода, а летний сезон, как всегда, пролетел с невероятной скоростью. Но если вы ещё не готовы проститься с атмосферой отдыха и теплыми деньками, то проект «Лето на ВДНГ» обязателен для посещения! Советуем небольшой чек-лист «успеть до 29 сентября»: сходить на пикник, пожарить барбекю, прокатиться на велосипеде, заняться спортом, проголодаться, подкрепиться на фудкорте, сходить на музыкальное выступление или посмотреть фильм под открытым небом, на сайте проекта выбрать для себя полезный мастер-класс или познавательную лекцию, насладиться закатом и повторить всё это ещё раз, но уже следующим летом!   


Хмара тегів


Матеріали на тему