5 фильмов, в которых главные герои притворяются семьей

Читайте також: Олег Винник влюбился в принцессу

Что может быть лучше, чем провести два часа за просмотром классной и душевной комедии? Редакция сайта TV.UA предлагает пять смешных и интересных фильмов, где главные герои вынуждены притворяться семьей. 

«Однажды в Вегасе» (2008)

Джой и Джек, пока что, незнакомы. Но их жизнь рушится в один и тот же день. Парня увольняет с работы собственный отец, а девушку прямо перед всеми друзьями бросает жених. Оскорбленная барышня и несерьезный парнишка хотят забыть о проблемах в сумасшедшем Вегасе.

Читайте також: Любомир Левицкий cнимет свой дебютный голливудский блокбастер

Там их случайно заселяют в один номер. Решив проблему, молодые люди отправляются вместе отдохнуть. Однако веселье выходит за пределы разумного – Джой и Джек женятся. Утром после гулянки «молодожены» договариваются об аннулировании брака. Но на пути разрыва отношений становятся деньги и закон...

Прежде чем расстаться «счастливые молодожены» должны прожить вместе полгода...

«Супруги Морган в бегах» (2009)

Брак Пола и Мерил уже давно развалился. Люди, которые когда-то фанатели друг от друга, сейчас оформляют бумаги на развод. Виной этому стал человек, который предал свою любимую.

Читайте також: Бенедикт Камбербэтч готов отказаться от будущих ролей в поддержку феминизма

В очередной вечер, обсуждая юридические детали по аннулированию брака, Морганы случайно стали свидетелями страшного убийства. Чтобы спастись от бандитов, которые охотятся на парочку, полиция оказывает им защиту. Пол и Мэрил покидают родной город и отправляются в глубь США. Теперь они «счастливой парой», которая гостит у своих дальних родственничков.

Поможет ли это приключение Морганам вновь обрести утраченное доверие и чувства?

«Пережить Рождество» (2004)

Рождественские праздники – самая лучшая пора года, ведь это подарки, вкусные обеды и душевные разговоры с родными людьми. Но что делать, если у тебя нет семьи? Миллионер Дрю Летам решил эту проблему очень просто. Он взял на прокат семью, которая живет в доме, где он вырос. И в этой семье, ее глава, также давно не верят в магию Рождества.

Сможет ли контракт, по которому они обязаны играть счастливую семью, на самом деле принести им радость? И поможет ли Дрю весь этот театр найти то, к чему он так стремится?

«Мы – Миллеры» (2013)

Читайте також: День матери-2018: 5 фильмов о материнстве и семейных ценностях

Дэвид Берк торгует наркотиками. Эта работа приносит неплохой доход и устраивает его. Однажды он заступается за соседского парня-неудачника, который одновременно защищал местную бродяжку, сбежавшую из дома. Отбиться от хулиганов не удается и шантрапа забирает из квартиры Дэвида все наркотики и деньги. Теперь мужчина должен босу значительную сумму. Отдать долг он может лишь перевезя из Мексики в США большую партию наркотиков.

И Дэвид не сможет самостоятельно пересечь границу. В этом ему помогут соседка-танцовщица, парень-неудачник и девчуля, которая сбежала из дома. Этой четверке придется стать семьей...

«Жених напрокат» (2011)

Есть много способов снять женщину на одну ночь. Однако Дэнни пользуется самым оригинальным. В то время как другие мужчины прячут обручальные кольца в карманы пиджаков, этот холостяк наоборот притворяется хорошим семьянином. Своей новой жертве он рассказывает про жену-тирана, которая смотрит на него, как на пустое место.

Читайте також: Шерлок Холмс-3: названа дата выхода новой части фильма

Однако все меняется, как только Дэнни встречает Палмер. Красавица сразу покорила его сердце и он решается на серьезные отношения. И обстоятельства складываются так, что именно в тот вечер кольцо осталось в кармане холостяка. Когда Палмер видит перстень, решает покинуть парня. А он заявляет, что именно в это время оформляет развод.

Теперь Дэнни должен познакомить свою новую пассию с выдуманной женой. Роль его ужасной бывшей возлюбленной должна сыграть коллега по работе и одинокая мать двоих детей Кэтрин...

Напомним, ранее мы рекомендовали 5 хороших фильмов для вечера после рабочего дня.


Хмара тегів


Матеріали на тему