Один за всех: смотреть онлайн новый выпуск от 16.11.2014 (ВИДЕО)

16 ноября в эфире украинского телеканала СТБ зрители увидели новый выпуск шоу Один за всех.

В новом выпуске шоу Один за всех произойдет невероятное – родные сестры впервые встретятся после 10 лет разлуки, а наши эксперты попытаются выяснить: кто виноват в пожаре, который покалечил судьбу Жени? Почему родители оставили маленьких детей на несколько дней без присмотра? Как жилось все это время Жене и ее сестре Юле? И если Юля действительно специально подожгла хату, чтобы убить младшую сестричку, то в чем причина такой жестокости?

Участница проекта Один за всех 15-летняя Евгения Нагорная вот уже 10 лет не общается со старшей сестрой, потому как думает, что та умышленно подожгла дом с целью убить ее.


Читайте также: Один за всех – "Любимый социальный проект" украинцев

Эта трагедия случилась весной 2004 года в селе под Черниговом. Маленькую Женю, а также ее старшую сестру Юлю и брата Сашу беспечные родители на несколько дней оставили одних в доме. Вечером при загадочных обстоятельствах в хате загорелась канистра с бензином, которая прежде стояла в сарае. Юля схватила Сашу и вывела на улицу, а вот 4-летняя Женя осталась внутри.

Девочку спасла жительница соседнего села, которая случайно проезжала мимо. Она героически ворвалась в пылающий дом и выхватила ее из смертельного огня. Одежда Жени была полностью расплавленной, а сама малютка почти не подавала признаков жизни. С момента пожара и по сегодняшний день жизнь девочки превратилась в череду бесконечных наркозов и операций – всего она ложилась под нож хирурга 35 раз.

Ей многократно делали пересадку кожи, но тяжелее всего было решить проблему с носом – его у Жени после пожара попросту не осталось. Пальцы спасать было поздно – их Жене ампутировали на обеих руках. Получив ожог 45% тела, девочка боялась смотреть на себя в зеркало, потому что ее лицо буквально распадалось на куски. «Мама, кто это?» – с ужасом спрашивала Женя, указывая культей на свое отражение.

Сегодня в это сложно поверить, но девочка без кистей рук научилась красиво писать и даже вышивать бисером… Однако забыть прошлое Женя не в состоянии. За десять лет после пожара она ни разу не видела Юлю, потому что уверена: в тот роковой день сестра хотела ее убить.

«У нас один отец, но матери разные, – объясняет девочка. – Юля то и дело угрожала, что сварит меня в каше, потому что я забрала у нее папу…»


Смотрите онлайн новый выпуск шоу Один за всех (эфир от 16.11.2014).

Шоу Один за всех (эфир от 16.11.2014). Девочка обвиняет в поджоге родную сестру. Часть 1:



Шоу Один за всех (эфир от 16.11.2014). Девочка обвиняет в поджоге родную сестру. Часть 2:



Шоу Один за всех (эфир от 16.11.2014). Девочка обвиняет в поджоге родную сестру. Часть 3:



Шоу Один за всех (эфир от 16.11.2014). Девочка обвиняет в поджоге родную сестру. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему