Пирс Броснан спас Уме Турман жизнь

ЧП произошло во время съемок картины режиссера Криса Коламбуса, где задействованы оба актера. Один из сотрудников забыл поставить на ручной тормоз микроавтобус с оборудованием. Автомобиль, за рулем которого никого не было, скатился по холму и с большой скоростью двигался на ничего не подозревающую Уму Турман.

Заметив это, бывшая звезда "бондианы" Пирс Броснан закричал, чтобы Ума ушла с дороги и бросился догонять фургон. Затем, как сообщает Sydney Morning Herald, экс-Джеймс Бонд догнал автомобиль, запрыгнул на место водителя и успел вовремя нажать на тормоза.

В результате быстрой реакции и действий актера фургон проехался по тротуару и врезался в мусорные ведра, а Ума Турман осталась цела. После этого инцидента вся съемочная площадка прозвала Броснана настоящим героем, а Ума Турман, как поговаривают, сравнила этот поступок с действиями его героя в сериале об "агенте 007".

На съемках фильмов часто случаются подобные инциденты. Например, недавно настоящей автокатастрофой обернулись съемки нового фильма с Николасом Кейджем в главной роли.


Матеріали на тему