"Comedy Club" вновь придет в Украину

Популярный юмористический проект "Comedy Сlub" возобновляет свою деятельность в Украине.

После ряда изменений, в числе которых полная смена менеджмента и полное обновление состава резидентов, абсолютно новое шоу от "Comedy Club Production" обещает стать самым прогрессивным и инновационным комедийным проектом страны, отмечают в агентстве "PR batteries".

До конца 2010 года украинский филиал "Камеди" запустит на украинском телевидении обновленное развлекательное шоу. На должность Генерального продюсера в Украине приглашен Андрей Молочный, хорошо известный публике, как участник Дуэта им. Чехова, генеральный продюсер и актер Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна". Ранее Молочный был редактором украинского "Comedy Club" и одним из самых популярных резидентов, вполне логично, что именно ему доверили перезапуск проекта.

Артур Джанибекян, Генеральный продюсер Comedy Club Production:

"Рестарт деятельности "Comedy Сlub Production" в Украине вверили Андрею Молочному, так как он  имеет большой опыт работы на рынке юмора, проявил себя как талантливый резидент и грамотный редактор. На примере скетч-шоу "Файна Юкрайна" Андрей зарекомендовал себя как успешный продюсер. Молочный в силах запустить новое юмористическое шоу и преумножить успех прежнего украинского "Камеди", - отметили представители шоу.

Ключевые моменты ребрендинга проекта – смена названия, изменение логотипа и визуального стиля шоу, а так же полное обновление состава резидентов клуба.

Украинский филиал "камедийцев" объявляет кастинг новых резидентов. Андрей Молочный объясняет решение о наборе новых участников намерением создать абсолютно новый, остроактуальный юмористический продукт, соответствующий вкусам современной активной аудитории. Поэтому ставку в новом украинском "Comedy Club" делают на молодые таланты, способные сформировать свежий яркий стиль юмора.

В настоящее время проходит регистрация участников кастингового отбора. Все желающие смогут оставить заявку на участие по телефону 044 592 91 11. На статус резидента могут претендовать молодые люди от 21 до 26 лет вне зависимости от пола. Кастинг состоится 22 и 23 марта в клубе "Arena". По его результатам будут отобраны новый состав резидентов и авторская группа юмористического проекта.

Напомним, что недавно в России "камедийцы" открыли сеть ресторанов.


Матеріали на тему