Ираклий Пирцхалава опасается за здоровье беременной жены

Через несколько дней выпускник второй российской "Фабрики звезд" впервые станет отцом. Интересное положение любимой не позволило артисту сбежать от аномальной столичной жары и удушливого смога, которые уже несколько недель не дают москвичам насладиться летом. Пирцхалава, крайне трепетно относящийся к Софии и их будущему малышу, не на шутку перепугался за здоровье близких, поэтому предпринял все возможное, чтобы максимально их защитить.

По словам друзей артиста, Софье предлагали остаться в больнице, но там нет кондиционеров и окна нараспашку. Весь родильный дом в дыму. Поэтому Ираклию необходимо почти ежедневно привозить любимую к врачу на осмотр. Музыкант предпочитает, чтобы жена оставалась дома в вентилируемом пространстве.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234278" ServerSize="240x320" Description="Ираклий надел маску, чтобы поддержать жену" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Кроме того, молодой человек настоял на том, чтобы София не появлялась на улице без марлевой повязки. Он предусмотрительно купил целую упаковку защитных средств. И хотя Ираклий на удивление спокойно переносит едкий дым, он решил поддержать возлюбленную и тоже облачился в маску.

"Здоровье для нас сейчас самое главное, - поделился 32-летний исполнитель. - И пускай маска - это не очень удобно, но если речь идет об угрозе для Софии и ребенка, тут выбирать не приходится".


Матеріали на тему