Солистка DRESS CODE много пьет

Глядя на глянцевые обложки, женщины задаются вопросом, как удается звездам так сногшибательно выглядеть? Многие считают, что баснословные гонорары дают им возможность пользоваться услугами лучших профессионалов- косметологов. Но часто секрет заключается в умении пользоваться подсказками природы, которые просты и общедоступны.

Оказывается, вокалистка группы DRESS CODE Мими верит в реструктуризацию воды. И не просто верит, а активно этим ее свойством пользуется. Сначала случайное открытие, а потом детальное изучение свойств воды помогают Анне восстанавливаться после сложного гастрольного графика, выглядеть намного моложе своего паспортного возраста, сохранять веселое расположение духа, да  и в конце концов – что немаловажно - уменьшить сумму затрат на поддержание своей девичьей красы.  А ведь в бюджете звезд именно эта статья занимает львиную долю расходов.

 Поскольку многие скептически относятся к этой теме,  Мими никогда не афишировала свое увлечение, справедливо полагая, что большинство примут его  за "звездную" блажь или обычные женские причуды.  Но в последнее время эта тема стала активно обсуждаться, и певицу в качестве эксперта даже пригласили в телепередачу "Доброго здоровьица". 

Мими:  "Я с удовольствием расскажу все секреты использования реструктурированной воды для поддержания красоты и здоровья. Но реструктуризация воды - это настолько объемная тема, что в двух словах описать сложно. Думаю, у читателей возникнет масса вопросов, поэтому лучше будет, если мне зададут вопросы те, кто на самом деле этим интересуется - на сайте группы DRESS CODE www.dress-code.tv  или в группе DRESS CODE ВКонтакте //vkontakte.ru/club8362777."


Матеріали на тему