Анастасия Волочкова стала брюнеткой

В блоге Анастасии Волочковой появилось фото, которое подтверждает – российская балерина любит эксперименты. Теперь она брюнетка, которая носит мини.

Анастасия Волочкова, решим "примерить" новый имидж, решила, что об этом, конечно, должны узнать читатели ее блога. Также балерина кокетливо спросила, узнают ли ее поклонники в новом имидже.

Многие поклонники звезды в комментариях к фото начали делать комплиенты танцовщице. Они писали Насте, что ей идет темный цыет волос.

Несмотря на то, что это всего лишь парик, возможно, Анастасия Волочкова теперь задумается о том, чтобы иногда делать подобные эксперименты со своей внешностью.

Читай также: Анастасия Волочкова все-таки показала откровенные фото

Напомним, чтоб особенная популярность пришла к Анастасии Волочковой, пожалуй, после ее эротической фотосессии на Мальдивах. Эти фотографии до сих пор тревожат умы ее самых ярых фанатов, а вот скромные снимки с последнего отдыха звезды на тех же Мальдивах вызвали у поклонников Анастасии Волочковой явное разочарование. Поэтому, чтобы поддержать у публики интерес к своей особе, светская львица регулярно обнажается на пляже и публикует фото в Сети.

Читай также: Анастасию Волочкову обокрали в Греции



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему