Басков поздравил "Филечку" Киркорова с днем рождения дочки

Филипп Киркоров отметил первый год со дня рождения дочки Аллы-Виктории. Одним из тех, кто поздравил его с именинницей, оказался Николай Басков. Российский тенор отправил пожелание через Twitter, назвав Киркорова "Филечкой".

На днях дочке поп-короля российской эстрады Алле-Виктории Киркоровой исполнился 1 год. Филипп Киркоров скупал игрушки и мебель в новую детскую комнату, делится радостью этого дня с поклонниками, а также принимал поздравления от коллег и друзей. Одним из поздравляющих оказался Николай Басков, с которым ранее Филипп часто вступал в словесные перепалки в Twiter.

“Дорогой Филечка, с ДР дочурки! Пусть твои мечты сбудутся, и она будет для тебя счастьем и радостью”, – написал Басков в своем микроблоге, на что получил незамедлительный ответ от Филиппа: “Спасибо, дорогой Коля! Очень приятно!”.

Смотри также: Филипп Киркоров наконец-то показал фото своей годовалой дочери

Напомним, на недавней церемонии вручения премии Человек года по версии журнала Glamour, которая состоялась в Москве, Иван Ургант оскорбил Филиппа Киркорова. Так, когда шоумен объявлял претендентов в номинации Человек года, он назвал Киркорова "кормящей матерью".

Читай также: Филипп Киркоров назвал настоящее имя своего сына

Смотри клип Филиппа Киркорова на песню Отпускаю тебя:

//ivona.bigmir.net/video_info/342024/swf



Источник: IVONA bigmir)net


Матеріали на тему